как понизить страницу в выдаче?

123
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
285
#11

такой топик странный и комменты 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12
Top for the good:
Единственный и действенный способ - это просьба удалить статью у вебмастера

с чего это вдруг ему удалять ее? :)

п.с из-за того что кто то там не может в топ встать :D

Top for the good:
Все остальное - это редкое извращение
Top for the good:
давление на хостинг. И если даже - это не помогает, то юристы создают дело, которое высылается и хосту и вебмастеру.

зачем оно надо)

Мультур..
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13

Top for the good, обычная практика такой способ как предложил ТС. Если о фирме оставили плохой отзыв на форуме или ещё где-то, то с какого перепугу его должны удалять? Для этих целей создаются странички с хорошими отзывами и продвигаются в топ, и этим самым вымещают плохой отзыв на вторую страницу выдачи. Сейчас практически в любой seo-конторе есть услуга управления репутацией и плохие отзывы заминаются, именно, таким способом.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
666
#14

Proofer прав.

Нормальная практика. Более того, есть море сайтов-отзывов.

На них создаются описания о фирме и положительные отзывы.

Если фирма занимается продажами - тогда постим кучу разных объявлений для забивания выдачи по НЧ + закупаем на них ссылки.

Также хороший способ - покупаем статьи на трастовых сайтах и продвигаем их ссылочным.

В свое время занимался подобными вещами для знакомых, в течении 3 месяцев выдачу кардинально меняли.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#15
zmey29:
Сделай дублей стати и проспамь её чем то хорошо блогкомет, твиттер, ссылок постоянных дешевых прикупи.Статья перестанет быть оригинальной и гоша потеряет первоисточник.

ето работает только для говнопроэктов. Если жирный проект, то можно безрезультатно слить кучу бабла;)

---------- Добавлено 05.12.2012 в 10:49 ----------

Top for the good:
Единственный и действенный способ - это просьба удалить статью у вебмастера, если это не действует, то давление на хостинг. И если даже - это не помогает, то юристы создают дело, которое высылается и хосту и вебмастеру.

Все остальное - это редкое извращение, неугодную информацию - нужно удалять. 100 раз отвечал по данному вопросу, все остальные методы не работают.

Топ:) не чуди. ТС не писал что ето его статья сворована. Прикинь, тебе пишут, чтобы ты со своего сайта удалил свой контент🤣. Он просто хочет опустить конкурента😂

и опять Пруф прав... но только ето и есть сео... делаешь страницу и двигаешь её вверх, а не опускаешь конкурента (ну почти всегда так;))

keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#16

извните, а не проще себя продвинуть, чем палки в колеса кому то совать

Продвижение в интернете (http://keniamin.com/)
mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#17
keniamin:
извните, а не проще себя продвинуть, чем палки в колеса кому то совать

Проблема в том, что себя нужно в 10 раз больше двигать, чтобы негативный отзыв был на второй странице.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
mynewgaleon:
Проблема в том, что себя нужно в 10 раз больше двигать, чтобы негативный отзыв был на второй странице.

Вот где написано что речь идет о негативном отзыве? :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#19

ребята, если ставите мне минусы - то не бойтесь мести. Вы спокойно можете подписываться - я в ответ минусы не ставлю

Я принципиально никому минусы не ставлю, а только плюсы ;)

keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#20

топить конкурента сдаться как сеошник

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий