Страниц в поиске ноль.

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
505

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно мне подкинули в работу один сайт, совсем запущенный, но домен старый, согласился, с горем попал отдал мне прошлый "оптимизатор" пароли и логины от сайта, сделал перенос на новый хостинг. И вуаля отметка яндекса - "вредоносный код, вирусы и т.д.". В общем нашел я этот вредоносный код в .htaccess все удалил все поправил, отправил на повторную индексацию, начал делать кое какие изменения на сайте, в лучшую сторону. Например создание хотя бы sitemap и robot.txt)). Сегодня яндекс проиндексировал обрадовался отметки о вирусе нет. Но убила строчка о Страницах в поиске - 0. Что это значит БАН? Что можно сделать? Или уже ничего? Неужели бан может быть из-за недолгого вируса на сайте? Вот сам сайт ДА контент на сайте не уникальный, но он всегда там был не уникальный все 12 лет. Домену 12 лет.

Компания по устройству буронабивных свай (https://drilling-msk.ru/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

А это что тогда ???

Spai
На сайте с 08.04.2009
Offline
48
#2

Ваш сайт проиндексирован Яндексом.

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#3

А почему тогда страниц в поиске - 0 в яндекс вебмастере? Что это может значить нужно ли переживать, или глюк?

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#4
Vitiai:
Что это может значить нужно ли переживать, или глюк?

а как вы думаете? если в индексе страницы есть, а в вебмастере отображено 0?

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#5

Понятно, но не понятно

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#6

Vitiai, у меня аналогичная ситуация с вебмастером, сайт абсолютно белый (корпоративный), видимо глюк.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#7

У вебмастера всегда запоздалая реакция. Через несколько дней вернитесь в него и все должно обновиться. Беспокоиться не к чему.

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#8

Хорошо, буду надеяться, спасибо большое за ответы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий