Начало действия ссылок после индексации

123 4
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
369

nickaNET, Прааально. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

nickaNET, хз, хз. У меня когда начинает действовать так рост очень хороший. Иногда разом в топ может закинуть. А AddUrlSeo это какой-то неудачный перезапуск Hwaddurl. Язл тормоз, добавил 100 ссылок, ввёл логин и пасс в настройках, запускаю и тишина)

Пы.Сы. У гугла ведь в WMT есть лимит на addurl?

[Удален]
Proofer:
nickaNET, хз, хз. У меня когда начинает действовать так рост очень хороший. Иногда разом в топ может закинуть. А AddUrlSeo это какой-то неудачный перезапуск Hwaddurl. Язл тормоз, добавил 100 ссылок, ввёл логин и пасс в настройках, запускаю и тишина)

100 сылок много . Максимум 60, лимит установлен у гугла.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
Baitle:
100 сылок много . Максимум 60, лимит установлен у гугла.

У меня только что сотка ссылок через AddUrlSeo нормально добавилась) Там вроде 500 в неделю был лимит.

[Удален]
Proofer:
У меня только что сотка ссылок через AddUrlSeo нормально добавилась) Там вроде 500 в неделю был лимит.

Странно, У меня после 60, ошибку пишит. Пробовал на этом же акке, но уже вручную, пишит типа попробуйте позже.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
Baitle:
Странно, У меня после 60, ошибку пишит. Пробовал на этом же акке, но уже вручную, пишит типа попробуйте позже.

У меня под Кей Коллектор отдельный акк зареган и я через него сейчас забивал в аддурилку...может то, что свежий. А эта аддурилка хуже работает www.google.ru/intl/ru/addurl.html ???

[Удален]
Proofer:
У меня под Кей Коллектор отдельный акк зареган и я через него сейчас забивал в аддурилку...может то, что свежий. А эта аддурилка хуже работает www.google.ru/intl/ru/addurl.html ???

Незнаю. Я тока пользовался по авторизации которая в вмт с ужасной гугловской капчей. Да и софт тоже через нее работает.

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Не че себе, круто, в Топ (пусть даже 10) за 2 дня после покупки ссылок это серьезно. Трафика небось 1.000.000

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
Артм:
Не че себе, круто, в Топ (пусть даже 10) за 2 дня после покупки ссылок это серьезно. Трафика небось 1.000.000

Да. Я так платники вытягиваю. Раньше приходилось неделю-две ждать, а сейчас тему одну прикупил и через 2-3 дня в топе.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
132

Без использования аддурилок, если взять какой-то промежуток времени (например месяц) - то процент и количество проиндексированных ссылок в Яше и Гоше примерно равно, Яша порой даже выигрывает. Да и на более коротком временном отрезке какую-либо ретивость Гугла не замечаю

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий