15% скидочный купон на Ebay и другие вкусности

iksman
На сайте с 29.11.2007
212
4155

На днях получил на мыло письмо от PayPal со ссылкой на страницу новогодних скидок и купонов:

Кликнуть можно по картинке или по этой ссылке.

Я лично себе заказал сегодня на ибее новую батарею для ноутбука со скидкой $15 по купону, и получилось почти вдвое дешевле. Кроме купона на ebay.com доступны скидки разной величины в нескольких интернет-магазинах. Условие, как я понял - это оплата через PayPal.

После заказа на странице, ибеевский купон пришел мне на емейл, но не сразу, а только на третий день. Для юзеров из России эти акции работают, насчет других стран не знаю, надо пробовать.

Желаю удачных покупок!

Продление и регистрация в RU-CENTER (NIC.RU) доменов .RU и .РФ - 190 руб. и доменов 3 уровня - 430 руб. (http://domenforum.net/showthread.php?t=133168) От 1 домена. Есть система скидок. Обр. в личку.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

iksman, вроде как на 15$ купон а не %.

П.С. Бывают на ебее действительно интересные предложения, например айфон 5 за 644 баксов анлок. Ушел за 15 минут :) (Всего было 500 штук)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
iksman
На сайте с 29.11.2007
212
technomaster:
iksman, вроде как на 15$ купон а не %.

Да-да, точно на 15 баксов! Ошибся.:)

technomaster:

П.С. Бывают на ебее действительно интересные предложения, например айфон 5 за 644 баксов анлок. Ушел за 15 минут :) (Всего было 500 штук)

Бывают, но за такими предложениями угнаться практически нереально, а тут, Слава Богу, готовые 15 долларов дарят.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий