Проблема с показами

S9
На сайте с 18.09.2011
Offline
48
662

Подскажите опытные гуру!!

На одном из сайтов в Адсенс не засчитываются Просмотры страниц с объявлениями, при этом клики засчитываются и деньги начисляются. Иногда просмотры бывают в районе 2-4, при этом ctr больше 100% естественно. Раньше такого не было, проблема появилась где-то неделю назад и есть до сих пор. Что делать? Может кто сталкивался??

Писал на форуме по Адсенс - там ничего путного не сказали.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#1
sites9:
Подскажите опытные гуру!!
На одном из сайтов в Адсенс не засчитываются Просмотры страниц с объявлениями, при этом клики засчитываются и деньги начисляются. Иногда просмотры бывают в районе 2-4, при этом ctr больше 100% естественно. Раньше такого не было, проблема появилась где-то неделю назад и есть до сих пор. Что делать? Может кто сталкивался??

Писал на форуме по Адсенс - там ничего путного не сказали.

Похоже на скликивание. Напишите в техподдержку. Тут, на форуме, я видел адрес.

S9
На сайте с 18.09.2011
Offline
48
#2

подскажите адрес тех. поддержки Адсенса! его даже не дают в Адвордсе, отправляют на форум

п.с.: посещалка сайта около 500 уников в сутки, поэтому клики в пределах разумного, но просмотр страниц НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ

S9
На сайте с 18.09.2011
Offline
48
#3

никто не знает чтоли? ни у кого такого не было? я уникум?)

A
На сайте с 08.11.2011
Offline
25
#4
S9
На сайте с 18.09.2011
Offline
48
#5

У меня нет недействительных кликов и чета очкую я туда писать

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#6

У меня вчера вообще 1 блок новый не засчитывался никак, ни по показам, ни по кликам.

S9
На сайте с 18.09.2011
Offline
48
#7

такое ощущение что никто не хочет отвечать. не может быть у меня одного такая проблема! показы блоков засчитываются нормально, а показы страниц - 0-3. Ну что это такое? Из-за чего такое может быть,то???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий