Адсенс чмо и жлоб

altezzik
На сайте с 06.11.2011
247
titaniMOZG:
Клиентские каналы были открыты для таргетинга?

А что уже и за это можно бан получить? У меня закрыты. Точнее вообще не созданы даже.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135
Jaf4:
ты совсем не врубаешься, выпал из реальности? ☝ Своих же обманываешь и им же жалуешься. Я плачу деньги за траф с адвордс, а ты продаешь говнотраф. Как тебя назвать после этого? 😡
Подотри сопли и вали работать.

5 лет, Вас , многоуважаемый, "мой" так называемый Г. траф устраивал, на шестой вдруг перестал😕

забанили с формулировкой "правила для вебмастеров" (про траф и клики ни слова)😡 😡 😡

при этом не указав ни сайт , ни страницу сайта...😡 , чего и вам желаю🤪 🤪 🤪

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
250
altezzik:
А что уже и за это можно бан получить? У меня закрыты. Точнее вообще не созданы даже.

Нет. Но допускаю вероятность, что это может значительно снизить вероятность бана.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
122

Как бы то ни было, не всегда грамотно катить бочку на всю контору, ведь виновата может быть всего лишь одна крыса внутри нее, при чем в русском отделении.

Оказываю услуги веб-программиста и администратора Linux. ICQ: 751355 | Jabber: jokerjar@jabber.ru | Skype: joker-jar
TheVS
На сайте с 27.12.2006
382

Скажите спасибо, что только акк забанили, а не киллера прислали или ребёнка украли. Спать на полу полезно для осанки.

angella
На сайте с 14.04.2012
118

Народ, неужели и правда кто-то зарабатывает в месяц 9 765 012,00 долл на адсенс? Что-то мне с трудом верится, что чеки на такие суммы гугл отсылает.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
250
angella:
Что-то мне с трудом верится, что чеки на такие суммы гугл отсылает.

В этом случае Гугл присылает личного курьера с чемоданчиком бабла ☝

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
154
angella:
Народ, неужели и правда кто-то зарабатывает в месяц 9 765 012,00 долл на адсенс? Что-то мне с трудом верится, что чеки на такие суммы гугл отсылает.

Учимся воспринимать не только нолики в цифрах, но и текст:

грац.:

ну что за вопросы, сумма была умышленно изменена в целях конфедициальности и личной тайны. 🤪
Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
fsou1
На сайте с 17.07.2012
45

Вот уедешь так с семьёй в тайланд, а тебя без причины и следствия акк адсенса забанят и всё... Возить русо-туристо на лодках от острова до материка или за кокосами лазать.

А на самом деле, не смешно =\ у самого, страшный сон в виде бана акка.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
642

Грац, рискнешь в личку скинуть сайты, откуда основной доход был?

Я постоянно занимаюсь анализом и мне подобная информация очень нужна.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий