Ищу программиста, команду (бэк+фронт).

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
1773

На постоянную сдельную работу. Схема - в конце месяца тайминг и оплата по нему (работал так несколько лет с программистом, но он окончательно уходит в дотнет, что для меня не сильно актуально). Для начала возможна оплата по факту выполненной задачи, но затем желательно перейти к такой схеме. Все задачи предварительно обсуждаются на предмет примерных сроков реализации. Рассчитываю на долговременно сотрудничество. Месячный таймминг за последние полгода в среднем 40-60 часов.

Не буду работать бесплатно, за опыт и отзыв и т.п. нужен исполнитель с опытом, портфолио и т.д.

Необоходимо все от фронт до бэк:

- верстка, натяжка.

- доработка, написание модулей самописных цмс (постепенно будем проводить унификацию)

- Весь комплекс, сайт от PSD до рабочего (включая настройку хостинга БД и т.п.)

Желательнообязательный опыт (в порядке убывания значимости):

- Популярные CMS (Друпал, Джумала..)

- diafan.CMS

- Битрикс

- Знакомство/опыт Perl (есть пара проектов на поддержке)

Варианты оплаты:

- Я.Деньги.

- Альфа, Сбер, Газпром, перевод с карты на карту.

- Москва и Харьков возможно наличными при встрече.

- Другие варианты. Под хорошего человека буду подстраиваться :)

Вопросы - в эфир. О себе - в личку (стоимость часа/проекта, где живете, способ оплаты, что умеете, портфолио).

Работать готов начать с декабря. Стоит очередь заказов.

М.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#1

Актуально, есть небольшая подработка по перлу, также хорошего дизайнера (бюджет $200-300 за 2-3 макетный диз с интерфейсами)

rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#2

Хочется очень узнать рейты на кодинг (не на верстку)

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#3

rbbumfirst, 15-20 долларов в час. Нужно понимать, что задачи выше создания интернет магазина на 1000 позиций не стоят. В основе фронтэнд.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 14:33 ----------

NetCat и diafan есть пара проектов. Diafan - автосервис с каталогом АКПП, NetCat - микрофинансирование.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#4

могу предложить дизайн: 3 дизайнера + я, как UI-модельер, юзабилити-аудитор и арт-дир в 1 лице

команда новая, недавно собрана под апгрейд студии до маркетингового холдинга, поэтому пока заинтересован в загрузке дизов по з/п ставке, чтобы не было простоя

при постоянном сотр-ве этот формат ценообразования может быть сохранен до сентября-октября

спасибо

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий