Фильтр за неестественные ссылки

12
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11
Willie:
Если можно, вот с этого момента поподробнее. Что значит "ругался Гугл", можете объяснить? Как вычисляли?

Да очень просто. Главное это на сайте оставить номер телефона свой. Закупаете ссылок, вам звонит Каттс и кроет вас матом за каждую ссылку. Рекомендую нанять специального человека для выслушивания Каттса, а самому только проставлять и снимать ссылки. Способ, конечно, не новый, но должен работать.

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#12
Из 25к сколько естественных? Насколько старый и насколько большой (по кол-ву страниц) сайт Ваш?

Не покупных мало. Думаю 1к если будет, то хорошо. 98-ого года портал. >3k

Если можно, вот с этого момента поподробнее. Что значит "ругался Гугл", можете объяснить? Как вычисляли?

Всё просто, до этого 3 месяца ссылки нигде не закупались.

koba
На сайте с 04.04.2006
Offline
66
#13
andrew-rostov:

Посылали на пересмотр 5-7 раз, на 7-ой раз ответили положительно.

А на первые 6 попыток был отрицательный ответ или вы просто, не дожидаясь ответа, повторно посылали на пересмотр? Как бысто google ответил на 7-ой раз?

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#14
А на первые 6 попыток был отрицательный ответ или вы просто, не дожидаясь ответа, повторно посылали на пересмотр? Как бысто google ответил на 7-ой раз?

После ответов конечно, очень быстро отвечают 3-4 рабочих дня.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#15
andrew-rostov:
После ответов конечно, очень быстро отвечают 3-4 рабочих дня.

вам повезло, что у вас видны входящие ссылки в WMT.

У меня тоже фильтр за неестественные, а в WMT списка ссылок нет.

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#16

Интересно на какой срок какой фильтр накладывается, похоже не понравились гуглу несколько ссылок на мой сайт, хотя в панеле вебмастера замечаний нет.

koba
На сайте с 04.04.2006
Offline
66
#17
andrew-rostov:
После ответов конечно, очень быстро отвечают 3-4 рабочих дня.

У меня eng сайт и там не так быстро. Отправил запрос 11/22/11, а отрицательный ответ дали только 12/6/12. Буду продолжать по вашей схеме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий