Какую выбрать тематику для сайта?

123
sir_Jack
На сайте с 04.04.2009
Offline
37
#11
webproffi:
хех можно взять любого артиста или спортсмена и сделать сайт под него (Фан сайт) *))))

Думал про это, но, как говорят, не все так просто.

SD
На сайте с 19.08.2012
Offline
13
#12
Cell:
С нее потом выжмите распоряжение Роспотребнадзора. Как мягкий вариант.

Как жесткий - судебные иски, которые оставят вас без штанов.

ЭЭЭЭ, что за бред?! Тогда откуда в инете столько онлайн библиотек?!

D
На сайте с 10.02.2012
Offline
101
#13
Cell:
С нее потом выжмите распоряжение Роспотребнадзора. Как мягкий вариант.

Как жесткий - судебные иски, которые оставят вас без штанов.

Книги 80-ых годов например, кто будет подавать иски? А новые уже все в интернете лежат уже опубликованные на сайтах...

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#14
Sharero-Demian:
ЭЭЭЭ, что за бред?! Тогда откуда в инете столько онлайн библиотек?!

Вы, что думаете, что авторы ваших книжек уже умерли? ☝ И не надейтесь. 😕 Они обнаружат свои книжки на ваших сайтах и много-много бабла через суд с вас взыщут! 😆

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15

Надо выбирать ту тематику в которой ты чувствуешь себя специалистом или хотя бы хорошо разбираешься. Во всех остальных случаях получится недосайт, этакая серенькая мышка, которых в сети навалом. Итогом в 99 случаях из 100 бывает их постепенное умирание

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
LoveBeer
На сайте с 10.11.2012
Offline
22
#16
garik77:
Надо выбирать ту тематику в которой ты чувствуешь себя специалистом или хотя бы хорошо разбираешься. Во всех остальных случаях получится недосайт, этакая серенькая мышка, которых в сети навалом. Итогом в 99 случаях из 100 бывает их постепенное умирание

А если ни в чем не специалист,как быть? 😕

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17

Вариантов два.

1. Учиться чему-либо основательно. Тому что кажется интересным.

2. Забить и не плодить ГСы..

Х
На сайте с 08.09.2011
Offline
75
#18

онлайн библиотека как вариант, еслиб в ней еще относительно нормальные рекомендации к книгам были. хотелось бы посетить ресурс, аналог ластфм, но по книгам))

Дизайнер, надежный и нужный
DO
На сайте с 27.10.2012
Offline
69
#19

посмотри самые конкурентные тематики, выбери близкую для себя и работай (=

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#20

Я бы посоветовал вам строительную тематику, женскую, авто, туризм, бизнес, спорт. Книг сейчас у всех много, если они старые пользы от них нету, а если новые книги, то думаю уже большинство из них не уникальны.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий