Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 9

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#361
hulivtuli:
ru-traff, от аваста почистите

он у них не влияет на отрытия :)

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#362
Ramzes_13:
он у них не влияет на отрытия :)

И типа не чистят от аваста архивы ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#363
hulivtuli:
И типа не чистят от аваста архивы ?

А кто от аваста чистит?

hulivtuli:
Ну зиппро точно чистит, про других не знаю.

Мне кажется и зиппро не чистит от аваста. Это же айпи нужно сменить.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#364
ZipZip:
А кто от аваста чистит?

Ну зиппро точно чистит, про других не знаю.

ZipZip:
Мне кажется и зиппро не чистит от аваста. Это же айпи нужно сменить.

Свой домен для отсука если использовать то не зависишь от общего и не надо ждать когда сменят общий и не палятся архивы.

Но я решил на подписки полить, вроде так отлично конвертится на подписках, но аваст напрягает.

ZipZip
На сайте с 16.04.2012
Offline
25
#365
hulivtuli:
Ну зиппро точно чистит, про других не знаю.



Свой домен для отсука если использовать то не зависишь от общего и не надо ждать когда сменят общий и не палятся архивы.

Но я решил на подписки полить, вроде так отлично конвертится на подписках, но аваст напрягает.

Свой домен для отстука никогда не ставил (отдаю с отдельной страницы) поэтому и не заморачивался по авасту... А вообще с зиппро и зипмонстер ушел на линкмонстер там конверт очень радует если правильно преподнести. И биржа отличная.

E
На сайте с 26.09.2009
Offline
45
#366

Скажите если пдп продалась на бирже, то деньги попадают в холд но не плюсуются в балансе? После 7 дней минусуются в строчке холд биржи и плюсуются к балансу?

F
На сайте с 22.06.2012
Offline
15
#367
evsikova:
Скажите если пдп продалась на бирже, то деньги попадают в холд но не плюсуются в балансе? После 7 дней минусуются в строчке холд биржи и плюсуются к балансу?

Да, именно так.

went offline...
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#368

Выплаты произведены :2cents:

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#369
ru-traff:
Выплаты произведены :2cents:

а че у вас есть кто этого не замечает?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#370
Ramzes_13:
а че у вас есть кто этого не замечает?

Ну у нас традиция, сообщаться о пятничных выплатах.. на самом деле, выплаты происходят каждый день :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий