Крупный ляп начет возраста сайта )) плз хелп....

1 234
extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#21

Или еще хуже вариант - сотрудник из этой брокерской фирмы сидит и читает данную тему:D

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#22

Да нет, скорее всего, никакой брокерской конторы, как и друга.

Для другого дела, организовать возраст "задним числом", стратеру нужно. Вот пятой точкой чувствую.

нихт подпись...
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#23

Что бы точно что-то посоветовать, надо точно знать Вашу ситуацию, а Вы уж очень фантастичную придумали )

В общих словах, то если проверка "серьезная" и проверяющие не идиоты, 99%, что Вы не пройдёте не с какими хитростями.

Простой способ всё проверить - "из под Вас". То есть проверяющий просит Вас зайти при нем в аккаут регистратора домена и показать что-там и как. А там возможно чужие регистрационные данные :) Просит при нем зайти в биллинг хостинга или датацентра и задать пару вопросов в поддержку на счет времени аренды сервера, тех или иных операций, например перевод домена на другие NS :)

То же самое по ЖЖ. Проверяющий просит Вас при нем написать в поддержку что-то аля "скажите пожалуйста, была ли смена логина у моего аккаута и когда". И провал :)

Слоняра:
Да нет, скорее всего, никакой брокерской конторы, как и друга.
Для другого дела, организовать возраст "задним числом", стратеру нужно. Вот пятой точкой чувствую.

Да ясен пень нет ) Что это ещё за брокерская контора, которая верит прошлым "блогам" да ещё и голословно не требуя показать "на месте" ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#24

Это даже не ляп, а высер получается ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#25

Как поется в песне: "Нельзя в этом мире пройти, не оставив следа...".

Кому нужно - тот найдет все нужные следы и докажет, что Вы совершили подлог.

Если дело обстоит так, как Вы пишете, то можете поиграть. Что Вам грозит? Всего-то пара сломаных ребер и сплющенный нос, когда после приема Вашего знакомого на работу раздосадованная своим промахом (и наказанная начальством, попавшим на бабки) служба охраны фирмы придет к Вам домой.

Если же прав Слоняра:

Слоняра:
Да нет, скорее всего, никакой брокерской конторы, как и друга.
Для другого дела, организовать возраст "задним числом", стратеру нужно. Вот пятой точкой чувствую.

то дело куда серьезнее. Ведь если Вы решили попытаться скрыть к-л преступление, то Вас могут привлечь и как соучастника, со всеми вытекающими.

Кроме этого любая страница сайта - документ. А есть Статья 327 УК (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов...). По которой наказание уже другого порядка:

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет

Любое падение в пропасть всегда начиналось с одного неверного шага.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#26
Zdraste:
Кроме этого любая страница сайта - документ.

У Вас температура?

Zdraste:
А есть Статья 327 УК (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов...)

Может, это, Вам детективы лучше писать?

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#27

Дорогие мои, реальная история конечно здесь не описана, по понятным причинам, это не закрытый форум, все палится в поисковике. С нарушением закона это дело не связано, но суть изложена точно. Да, проверять будут совсем не дураки, посылать запросы регистратору, хостеру будут 100%. Собственно поэтому была создана тема, что бы получить советы, так как раньше с этим не сталкивался. Прошу Вас отнестись с пониманием, и постараться помочь. А насчет того что лгать не хорошо, это и мне учили в детстве :) Я сейчас расматриваю только вариант с ЖЖ. Если кто хочет мне помочь, давайте перефразируем вопрос: нужно доказать обратное, т.е. блог фальшивка, создана не давно.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#28
Claremont:
Я сейчас расматриваю только вариант с ЖЖ.

Вам же сказали, что "вариант" с ЖЖ самый палевный из возможных и пробивается элементарным запросом в поддержку.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Claremont:
посылать запросы регистратору, хостеру будут 100%

Бред какой-то. Никто не будет этим заниматься.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#30
Zdraste:
Кроме этого любая страница сайта - документ.
M.E.:
У Вас температура?

Да, М.Е, как и у всех людей: 36,6 по Цельсию. Если когда-нибудь на Вашем долгом пути "куда-то" вдруг попадется Настоящий Человек, незаметно лизните его за руку, и Вы сможете на себе ощутить, что у человека всегда есть определенная температура, а я говорю правду.

По теме: НЕ дай Вам Бог убедиться в моей правоте, с пеной у рта доказывая в суде, что страница Вашего сайта - это не документ, просто у судьи сегодня температура :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий