Специалист по DLE - оптимизация, юзабилити, консультации, работа с движком

ingmar
На сайте с 11.01.2009
111
1892

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить комплекс услуг по работе с cms DLE. Имею трехлетний опыт работы с этим движком и разбираюсь во многих тонкостях.

1. Внутренняя оптимизация сайта - 60$, 1-3 дня:

- убираю дубли;

- настраиваю robots;

- с помощью jquery закрываю от пс лишние ссылки для более правильного распределения веса страницы (ссылки на профиля, тех.страницы, страницы пагинации и т.п, обязательная правка движка и сторонних модулей);

- расширяю шаблонные теги (вывод названия категории, заголовка в шаблоне, формирование правильного мета описания и заголовка);

- работа с шаблоном;

- перелинковка (в зависимости от структуры сайта и количества контента);

2. Создание сайтов на dle от одностраничника до портала (беру только те заказы, которые смогу осилить в одиночку).

3. Советы по юзабилити - 20$, 1-2 дня (указываю на ошибки, составляю ТЗ для модулей которые помогли бы улучшить функционал сайта).

4. Разное (цена договорная):

- исправление косяков верстки (полностью не верстаю);

- правки движка и модулей (полностью модули не пишу);

Не берусь за большие объемы и не трачу время на "попробуйте".

Контакты: icq 36-26-36, ЛС (других контактов не использую, остерегайтесь мошенников).

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
119
ingmar:

1. Внутренняя оптимизация сайта - 60$, 1-3 дня:
- убираю дубли;
- настраиваю robots;
- с помощью jquery закрываю от пс лишние ссылки для более правильного распределения веса страницы (ссылки на профиля, тех.страницы, страницы пагинации и т.п, обязательная правка движка и сторонних модулей);
- расширяю шаблонные теги (вывод названия категории, заголовка в шаблоне, формирование правильного мета описания и заголовка);
- работа с шаблоном;
- перелинковка (в зависимости от структуры сайта и количества контента);

Правка пары файлов, каждый второй блоггер, наверно, знакомый хорошо с дле написал статью об этих дублях.

Написать 6-7 строчек, если больше, то даже первый пункт неправильно выполнен.

А на что нужен rel="nofollow", да и первый пункт же выполнен, так что это просто бред.

Тоже не особо сложная работа, самое главное не трудозатратная.

Модуль переходы, пару хаков по выводу похожих новостей и на главной пару ссылочек тыкнуть?

На все про все уйдет около 4-5 часов работы. За час по-максимуму возьмем по 150 рублей (какая сложность, такая и оплата), в итоге с большим натягом выходит максимум 750 рублей. Кстати, а где оптимизация то? Хоть бы ключи напарсили коллектором, назвав СЯ.

P.S. На друпале работа оплачивается на подобном уровне, вот только уровень работ выше.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
ingmar
На сайте с 11.01.2009
111
А на что нужен rel="nofollow"

Дальше можно не читать ( я открою вам страшную тайну, вес по ссылкам с nofollow и правда не передается, только вот страница акцептора его все-таки теряет).

Модуль переходы, пару хаков по выводу похожих новостей и на главной пару ссылочек тыкнуть?

Вообще мимо.

p.s Чтобы критиковать, надо по крайней мере разбираться в вопросе. Я ни кого не заставляю обращаться ко мне, если Вы уверены, что раскусили любителя легких денег, то продолжайте думать так дальше. Так хорошо излагаете, как будто я Вам что-то делал.

K
На сайте с 29.07.2006
92

Делал заказ по DLE. Всё было сделано в лучшем виде!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
405
ingmar:
p.s Чтобы критиковать, надо по крайней мере разбираться в вопросе. Я ни кого не заставляю обращаться ко мне, если Вы уверены, что раскусили любителя легких денег, то продолжайте думать так дальше. Так хорошо излагаете, как будто я Вам что-то делал.

Ты по ходу сам не разбираешься, так как пишешь чушь. Удачи в поиске лошков.

Fewal
На сайте с 26.12.2008
73

При переносе сайта, появились неполадки в одном из модулев, обратился к ТСу, тот всё быстро и четко решил, за разумную цену. Рекомендую 🍻

Успешный блог (http://sapis.biz)
ingmar
На сайте с 11.01.2009
111
trahtor:
Ты по ходу сам не разбираешься, так как пишешь чушь. Удачи в поиске лошков.

С каких это пор мы с Вами на "ты"? Давайте конструктивные вопросы, если есть что сказать. А то ляпнули чушь и в кусты.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
293

Сможете с друпала на дле конвертировать сайт?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
menn
На сайте с 12.11.2010
102

icq 36-26-36 пишет не найдена....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий