SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 4

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#281

конверт реально подсел на таком же трафике, присоединяюсь

theMoogle
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
#282

Присоединяюсь к жалобам на просевший сегодня конверт: со стабильных за три последних дня 1:7 к 1:10. На текущий момент слил трафа столько же, сколько и за целый вчерашний день, а заработал на треть меньше.

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#283

да тоже отпишусь по поводу конверта, наблюдаю спад в доходе. прошлый месяц был 1:7 сейчас с 1 по 18 число конверт 1:11 .просел конверт. а пират всегда отвечает шаблонным сообщением.. ну в чем же все таки проблема спада ? не у одного же адверта спад, наблюдается какая-то массовость .кто пояснит?

theMoogle
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
#284
FX45:
прошлый месяц был 1:7 сейчас с 1 по 18 число конверт 1:11

Про весь месяц не скажу, что было плохо, потому что в отдельные послепраздничные дни конверт взлетал до 1:5. А вот сегодня явно что-то не так.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#285

MeEskimo,pr0gz,yrazz, напишите в ЛС или нашим менеджерам ваши логины у нас. Проверят ваши аккаунты и подскажут причину проседания, если она действительно есть.

Уже выше просили писать тикеты или пообщаться с нашими менеджерами. Два лишь партнера пожаловались на проблему с конвертом нашей поддержке. После проверки их аккаунтов выяснилось, что сливается очень мало трафика и каждый день нет точных цифр и постоянного качества трафика. Ни о каких конкретных цифрах в таких случаях нельзя корректно говорить и писать.

FX45, ваш доход напрямую зависит от качества вашего трафика. Если есть просадка, то надо качество трафика улучшать, не стоять на месте,а искать золотую середину, если золотая середина сместилась с нужной для вас отметки, возращать ее на прежнее место. Вашему трафику может приедаться сливаемые вами приложения/лендинги, пробуйте менять их, пробуйте улучшать качество трафика теми или иными путями. Не надо сидеть на месте.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
ME
На сайте с 08.01.2013
Offline
61
#286

а подскажите если кому не сложно, как сливаете с доров на загрузки?

сейчас просто у меня кнопка "скачать" на припаркованный домен на скачивание load.apk

может есть какие более грамотные способы?

L
На сайте с 20.03.2010
Offline
74
#287

Да нет, лично у меня конверт на высоте, выравнился, просто в тот день, когда я писал, почему то загрузок было в два раза меньше, это и смутило. А так конверт впринцепе держится 1:5-1:7

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#288

Что-то у меня сегодня скачки не засчитываются, траф будто впустую идет... До этого было все нормально, и профит и коверт и скачки.

L
На сайте с 20.03.2010
Offline
74
#289

Че за фигня...траф идет а скачек нет....

Только блин норм отзыв оставил(

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#290

lait, да, тоже самое. Траф точно идет, а скачек нет. В итоге в 2-3 меньше чем обычно. Ну и смс само собой нет, видимо что-то с серваками, а инфы никакой нет(

В чем проблема-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий