Использование <title> и регистр....

12
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#11

Разработчик,

функции обработки

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12

Segey, я может быть и знаю о чём Вы говорите, но не знаю, что это так называется..

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13

Разработчик,

если фраза написана в верхнем регистре и не является абревиатурой, то можно это обработать и перевести в нижний регистр. Хотя никогда не проверял, смысла в этом не вижу...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
M0DeSTix:
Регистр на выдачу не влияет, всёрвно как набирать

Не пишите ерунду...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#15

Слышал, что это большей частью относится к именам нарицательным. Сам столкнулся с этой проблемой в Я

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

Segey, понял Вашу мысль, спорить не буду, так как фактов нет..Скажем так, может быть мне неправильно объясняли этот момент, учту при случае, спасибо.

ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#17

Как набирать - разница есть.

Но вроде давно уже известно, что если ВСЕ буквы слова написаны с большой, то для Яндекса это эквивалент слова, написанного только маленькими.

🚬

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#18

В данном случае согласен с ХРНС. Да и по сути - если бы в алгоритмах у Яндекса все было бы отлажено, слово с большой буквы он должен (по его же заявлениям) воспринимать отличным образом только для имен собственных. И не было бы постоянных расклеек обычных слов, о которых было много тем зимой-весной. Часы-часы и т.д. А набор всех букв слова в верхнем регистре - не показатель имени собственного. ИМХО, но это вредит юзабилити. Примерно как на форуме - постить большими буквами - воспринимается как крик в маленькой комнате.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий