Яндекс Вебмастер, как добавить сайт?

yarovoi
На сайте с 10.10.2011
Offline
55
1223

Привет всем!

Вопрос такой: Хочу добавить сайт в Яндекс Вебмастере, но при добавлении пишет Сайт является зеркалом "www site ru", т.е. как вы понимаете в файле .htaccess я прописал 301 Редирект с www на без www, соответственно и добавляю его без www на что и выводит такую надпись Сайт является зеркалом "www site ru" и при этом предлагает добавить с www. Нажимаю "добавить с www" появляется надпись - Внимание! Сайт выполняет перенаправление на неглавное зеркало "site ru" и при такой конфигурации не будет индексироваться до момента переклейки.

Это идёт перенаправление на сервере? Как это исправить?

Покупаю время! Дорого!
MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#1
yarovoi:
Привет всем!
Вопрос такой: Хочу добавить сайт в Яндекс Вебмастере, но при добавлении пишет Сайт является зеркалом "www site ru", т.е. как вы понимаете в файле .htaccess я прописал 301 Редирект с www на без www, соответственно и добавляю его без www на что и выводит такую надпись Сайт является зеркалом "www site ru" и при этом предлагает добавить с www. Нажимаю "добавить с www" появляется надпись - Внимание! Сайт выполняет перенаправление на неглавное зеркало "site ru" и при такой конфигурации не будет индексироваться до момента переклейки.
Это идёт перенаправление на сервере? Как это исправить?

Уберите временно редирект и попробуйте добавить, если думаете, что сервер виноват.:)

yarovoi
На сайте с 10.10.2011
Offline
55
#2
MaxVZ:
Уберите временно редирект и попробуйте добавить, если думаете, что сервер виноват.:)

в файле .htaccess 301 убрал , но проблема остаётся!?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#3

Ну добавьте searchengines.ru

Проблема состоит ровно в том, что вам там прямо сказано...

Подробнее о сайтах-зеркалах вы можете прочитать в FAQ.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#4
yarovoi:
в файле .htaccess 301 убрал , но проблема остаётся!?

Ничего убирать не нужно было! Нужно просто подождать пока все поклеиться добавить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий