Сколько можно заработать с посещаемостью 1000 человек?

1 2345 6
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#21
Voog:
у вас в общем 3000 посетителей в месяц или ежедневно

Если бы в месяц, то не писал бы даже) Хотя даже если бы в месяц - то все равно мало.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#22

этот траф мусорный и почти никому не интересен, разве что тизеркам, игрушкам и подобным реклам. 20-50 рублей в день на таком трафе, врядли больше.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#23

А в Адсенсе будет меньше заработок?

Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#24
Avelon:
этот траф мусорный и почти никому не интересен, разве что тизеркам, игрушкам и подобным реклам. 20-50 рублей в день на таком трафе, врядли больше.

Подтверждаю эти цифры, есть тоже низкокачественный трафик, в среднем выходит 30-40 рублей с 1к посетителей. Это обычные достаточно белые рекламные сервисы (тизеры+ cpa на всякую мелочь).

А в Адсенсе будет меньше заработок?

А в адсенс попросту не примут, а если аккаунт уже есть - то забанят (может не сразу, но точно забанят)

Программирование было хобби - стало серьезной работой
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#25

ТС, вы переоцениваете свой трафик. 1000 человек в день это смехотворный мизер. Это вам кажется, что это много, потому что это первый ваш сайт. Как правильно выше сказали, это мусорный трафик. Аудитория совершенно не целевая. По таким онлайн кинотеатрам, коих в сети просто МОРЕ, лазают или совсем не умные люди, (скажем, новички в интернете), или дети. Ну кого такой трафик заинтересует? Вам сказали правильно - ставьте тизеры да партнерки. Больше вам ничего не поможет. ТИЦ у вас скорее всего нулевой (если нет, пробуйте sape или trustlink, в более крупные биржи просто не возьмут), так что единственная возможность монетизировать этот чахлый ручеек мусорного трафика - тизерки. На мой взгляд, пару тысяч выжмете. Можно и больше, но это если завесить помойными тизерами весь сайт. Тогда наверное тысячи четыре. Но от такой г-рекламы весь ваш трафик разбежится, плюс ожидайте сакнций от поисковиков.

Д
На сайте с 29.10.2012
Offline
28
#26

Советую пользоваться этой партнёркой доход без посредника, за каждую продажу денежки, плюс подписки с регулярными ребилами, заработок достойный. Так же, рекомендую самый доходный файлообменник, можете ставить его дополнительным зеркалом, если есть желание.

JJ
На сайте с 26.03.2008
Offline
104
#27
Voog:
сколько же , я уже смогу зарабатывать на своем сайте в месяц?

Заходите на любой сайт траффиковых партнерок (тот же Визард-баннерс, например) и смотрите, сколько они предлагают за 1К уников. В среднем, после установки кода следует ожидать не менее 2$ в день со всякого всплывающего и 1-2$ с тизеров.

[Удален]
#28

ТС, Ссори, что лезу. Если у меня и-нет магазин и посещалка 1500 в день, тематика детские товары, помимо самих продаж, можно еще с чего-то заработать или как здесь говорят, монетизировать? Аудитория-то нормальная, мамы да папы, бабушки иногда

[Удален]
#29

На кинотеме много не заработаешь с такой посещаемостью

Думаю предел в 5000-8000 в месяц

JJ
На сайте с 26.03.2008
Offline
104
#30
SigizmundII:
ТС, Ссори, что лезу. Если у меня и-нет магазин и посещалка 1500 в день, тематика детские товары, помимо самих продаж, можно еще с чего-то заработать или как здесь говорят, монетизировать? Аудитория-то нормальная, мамы да папы, бабушки иногда

Можно ставить рекламу на тематически однородные услуги (няни, детские санатории и т.д.), но это больше касается прямого поиска рекламодателей. А засорять интернет-магазин, который приносит деньги, развлекательной рекламой крайне нежелательно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий