Жулики впаривали мне код Трастлинка на мой форум

12
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
1293

сегодня прислали письмо, мол, ООО "рога и копыта" предлагает разместить на моем форуме ихний код.. Сначала даже не понял, что за ребята присылают код, в письме же подробная инструкция, как разместить код, скрины уже работающих с ними сайтов и форумов. Обещают через месяц мой доход будет не менее 18 тыс руб! думаю, что за филантропы такие, если только мой доход будет столько, сколько же они снимут?:)

И все так культурно и вежливо расписано..

Но затем пригляделся, а код-то от Трастлинка! Мне ли его не знать!

у меня на форуме более 12 тыс страниц, если на каждой странице я размещу по три ссылки, сколько ребята денег снимут! Пипец! Я такого развода еще не видел! так и написал, а что мне мешает при желании самому поставить код Трастлинка и снимать сливки?:popcorn:

---------- Post added 23-11-2012 at 02:47 ----------

молодцы парни, правда его зовут Людмила, так в письме представилась..

Но если ты действительно парень, то быть тебе Людой по жизни! За попытку развода..))

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

Так вы почти поставили его штоле? :) А то Люде столько внимания уделено!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2

Эххх...скажу Людке что бы удалила ваш емейл с рассылки.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#3
грац.:
Так вы почти поставили его штоле

Да сто мне делать нечего! )) Просто я даже восхищен такой беспардонной наглостью. Выдать код Трастлинка за свое ноу-хау, мол, у меня стабильно будет заработок, ну и им немного на пропитание! )))

И действительно, зачем делать форум, развивать его, когда можно тупо найти лоха, заинтриговать его деньгами и снимать пенки, пока форум в бан не уйдет от Яши? )))

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
РусИван:
Выдать код Трастлинка за свое ноу-хау, мол, у меня стабильно будет заработок, ну и им немного на пропитание!

Это не ноу хау, а очень давняя тема.

Раз в год да пришлют письмо, что поставят мне какой-то код и сайт будет приносить или больше 15 штук или больше 18. Странно что ты такое письмо только сейчас получил. )))

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#5

Получал такие письма, только до кодов дело не доходило, удаляю письма ибо спам.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#6
Talisman13:
Странно что ты такое письмо только сейчас получил.

Нууу.. все когда -то в первый раз происходит... ))

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#7
предлагает разместить на моем форуме ихний код
от Трастлинка
Каковы критерии отбора сайтов в систему TrustLink?
4. Запрещены форумы, гостевые книги, доски объявлений и торрент-трекеры.

Соглашайтесь, пока не поздно 😂

Или форумы берут некоторые? я добавлял, отклоняли.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

РусИван, это регулярно кому-нибудь предлагают. Совсем недавно обсуждали - /ru/forum/754569 - там человеку предлагали напихать по 3 ссылки на страницу и платить 4000 в месяц. По минимальным ценам он сам может зарабатывать 6000 без всяких контор.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#9

РусИван вы никогда не сможете продать все 12.000 страниц и ещё по 3 ссылки на странице на форуме . Форумы очень плохо монетизируются в биржах, сапа и т.п. Даже если выставить цену в 25 копеек за ссылку, всё равно много не сможете продать ссылок с форума. Так, что спуститесь с небес никаких сливок снять не удастся, Вас конечно и эти товарищи разводят, в лучшем случае продать с морд пару ссылок за более менее нормальные деньги.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
РусИван:
сегодня прислали письмо, мол, ООО "рога и копыта" предлагает разместить на моем форуме ихний код.. Сначала даже не понял, что за ребята присылают код, в письме же подробная инструкция, как разместить код, скрины уже работающих с ними сайтов и форумов. Обещают через месяц мой доход будет не менее 18 тыс руб! думаю, что за филантропы такие, если только мой доход будет столько, сколько же они снимут?:)
И все так культурно и вежливо расписано..
Но затем пригляделся, а код-то от Трастлинка! Мне ли его не знать!
у меня на форуме более 12 тыс страниц, если на каждой странице я размещу по три ссылки, сколько ребята денег снимут! Пипец! Я такого развода еще не видел! так и написал, а что мне мешает при желании самому поставить код Трастлинка и снимать сливки?🍿

---------- Post added 23-11-2012 at 02:47 ----------

молодцы парни, правда его зовут Людмила, так в письме представилась..
Но если ты действительно парень, то быть тебе Людой по жизни! За попытку развода..))

почему обязательно жулики? Я сдаю некоторые свои сайты под чужой код сапы и получаю денег примерно в 1,5 раза больше, чем продаю в сапе ссылок самостоятельно.

ваше заявление про развод крайне недальновидно, потому что расситывать, что с каждой вашей страницы купят по 3 ссылки на всех 12 тысяч страницах. Столько покупателей нет.

На самом деле все будет скорее всего так (по собственному опыту): В процессе торгов я несколько повышаю изначально предложенную сумму, получаю авансом сумму за месяц и размещаю чужой код. Люди из этих рогов и копыт честно пытаются заработать на моем сайте максимально возможную сумму денег. У них не получается даже выйти в плюс в первый месяц, но они все равно мне выплачивают деньги и за второй и за третий месяцы (иногда и больше), пока до них доходит, что они мне платят больше, чем могут заработать.. Они тоже очень оптимистично считают вероятное количество продаж. В итоге они прекращают платить, а я снимаю их код и вешаю свой.. Там видно результаты их деятельности, так что вышеописанная схема всегда одна и та же.

Сейчас уже третий виток такой работы у меня. Все фирмы из Украины, надо сказать. Жизнерадостный и оптимистичный там народ. Наверное потому что климат лучше.

На самом деле никто никого не обжуливает. Все честно. Просто рассчеты строятся на ожиданиях, а они не всегда оправдываются у оптовых покупателей.

---------- Добавлено 23.11.2012 в 10:06 ----------

Гарри Gudini:
Получал такие письма, только до кодов дело не доходило, удаляю письма ибо спам.

я тоже раньше удалял.. Но когда доходы с ссылок в сапе стали падать и дошло до жалких 30 рублей в день с форума на 1,5 миллиона сообщений, я просто от балды попробовал поработать по предложенной схеме. Мне в первый раз предложили за код на этом форуме 3 тысячи рублей. Через 3 месяца сняли, я повесил обратно свой код - увидел, что они напродавали ссылок немногим больше, чем я в свое время.. Поэтому в дальнейшем к таким письмам о сотрудничестве я относился вполне благосклонно..

Если люди хотят мне заплатить - почему бы и нет. Платят то всегда авансом на месяц вперед.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий