Надоел беспредел на форуме ! ! !

S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
775

Здравствуйте, мне очень нравится этот форум, на нём я нашёл очень много полезной информации и приобрёл новых друзей, только есть нюанс который меня очень сильно раздражает и обижает когда пишешь какую то тему, или вопрос, то есть доброжелатели которым просто не понравилось твоя фотография или какой ты вопрос создал или что-то наподобие таково. Я понимаю если человек предлагал страшный спам или лохотронище, какое то, жулик который берёт деньги и не выполняет роботу, с этим я согласен. Но когда просто так без подписи, или подписываются с тупыми выражениями я считаю это не правильно.

Я считаю если ты кому то ставишь минус ты это должен прокомментировать почему, если плюс аналогично. Каждому по уму и по способностям ! ! !

Я написал этот топик не для выклянчивая плюсов у всех, для меня главное, что б моя репутация было просто положительно пусть хоть 1, просто с этим столкнулись, думаю многие из форума, особенно новички, и многим было обидно за такое отношение. Поэтому я считаю надо что-то с этим придумать.

Хотя, скорее всего я это просто написал с досады и большой роли это не играет.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1
sig:
просто с этим столкнулись, думаю многие из форума

каждый столкнулся, каждый создал тему... Сергей отключит репу совсем, будете знать.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#2

sig, а зачем вам вообще эта репа? мне вот до одного места какая у меня репа...

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#3

sig, самым первым прилеплен: /ru/forum/72297

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#4
sig:
для меня главное, что б моя репутация было просто положительно пусть хоть 1

а зачем?

10

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
#5

Да если честно, что я так переживал, мне это репа и не к чему клиенты и так идут вроде, собственный сайт в разработки. Дела в порядки, а минусы те ровным счётом нечего не значат. Так что жизнь прекрасна.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#6

sig, в правилах форума чётко написано:

4.13. Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.

Но всё равно каждый хочет обнародовать свой взгляд на проблему репутации (MaxiK, +1)...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7
sig:
Я считаю если ты кому то ставишь минус ты это должен прокомментировать почему, если плюс аналогично.

Здесь на форуме никто никому ничего не должен.

Если в комментарии оскорбления или мат - решайте вопросы с модераторами, а если нет - значит это Ваши собственные проблемы.

Комментирую - последний большой минус от меня за создание очередной темы про репутацию.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий