ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#51
Fedor-loadmoney:
Прошу не указывать куда мне вернутся и я не отправлю тебя в пешее путешествие на 3 буквы. Это форум и высказывать свое мнение можно во всех темах. Так что заткнись!

Но такими сообщениями Вы не улучшите отношение партнеров к вашей ПП, скорее наоборот.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#52
apofis:
Но такими сообщениями Вы не улучшите отношение партнеров к вашей ПП, скорее наоборот.

Как сейчас узнал, он не имеет отношения к loadmoney.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#53
vadim74321:
Не хочу канечно вас подталкивать на плагиат,но можно тоже сделать статус рядом с суммой заработка оплачено или проверяется,а баланс как бы лишнее наоборот что ли а то там стата всё равно как то неверно показывает.А вообще сделайте проще как мне кажется есть данная сумма допустим 100р и заказана выплата на сегодня,сегодня вы уже заработали тоже допустим 100р,общий баланс мы видим в итоге 200р так да,завтра деньги ушли на кошелёк и мы увидели что баланс стал 100р,вроде понятно объяснил,моё сугубо мнение по моему так проще

поддерживаю обеими руками, можно сделать все проще и прозрачней (как у лоадмоней). Статистика в том виде, в каком она существует сейчас очень запутанна и неинформативна.

Также, при отключении автоматических выплат в настройках, где-то должна быть кнопка заказать выплату вручную (активная или неактивная). Я такой кнопки не нашел ((

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#54

Тоже пожалуй соглашусь, что стата немного неудобная, особенно вкладка "баланс" . Тут каждый день пишется про "Начисление за установки тулбаров и браузеров" , фактически дублируя информацию из вкладки "Статистика" . А мне нужно знать только когда сделан заказ и когда эта сумма выплачена, у лоадманей это удобно реализовано.

Также хотелось бы видеть сколько денег у меня сейчас на счету (текущий баланс) из любого места в аккаунте, так как то спокойнее :) . Ну а когда делается заказ выплаты, текущий баланс уменьшался бы на сумму этого самого заказа. Зашел в акк. , тут же увидел, что баланс уменьшился и сразу можно понять, что заказ выплаты сделан :)

Насчет статы по рефералам: у меня пока рефералов нет, но надеюсь будут в будущем (с текущей рефсистемой потенциальные рефералы сбегают после просьбы показать урл их сайта :) ) Хотелось бы, чтобы были логины рефералов, напротив каждого сумма им заработанная , а также сумма заработанная рефералом за последний день (когда рефералов несколько, то хочется знать кто из них сейчас работает и сколько зарабатывает в день, для этого приходится делать скрины экрана, что ясень пень очень неудобно).

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
[Удален]
#55

Вчера был мега-день! :)

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#56

Не пойму в чем принципиальное отличие это пп от лоадмоней🍿

Те же яйца только в профиль?🙄

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#57

Rawik, еще одна альтернатива, а это всегда хорошо для рынка ;)

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#58

Ну раз Яндекс все равно пессимизирует и вообще проблемы с АВ теже то какая же это альтернатива:(

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#59
Rawik:
Не пойму в чем принципиальное отличие это пп от лоадмоней🍿
Те же яйца только в профиль?🙄

Здравствуйте, чем отличается jeep grand cherokee от UAZ Patriot? Вроде четыре колеса, четыре двери. У нас есть дополнительные тарифы, другой метод скрытия ссылок, загрузчик тоже уникальный.

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#60
ProfiTraf:
Здравствуйте, чем отличается jeep grand cherokee от UAZ Patriot? Вроде четыре колеса, четыре двери. У нас есть дополнительные тарифы, другой метод скрытия ссылок, загрузчик тоже уникальный.

хм, интересно сравнение. И кто же из вас Чероки а кто Патриот?

Тарифы у вас одинаковые 3р.+3р. А это повышение для очень немногочисленного числа вебмастеров.

Другой метод скрытия - а результат один - бан в Яндексе.

"Загрузчик уникальный" - согласен. Было бы очень глупо скопировать загрузчик не изменив в нем и строчки кода. А Лоадмоней тоже уникальный, только в чем преимущество "уникальности" для вебмастеров?

p.s. без обид это ваши пп я бы сравнил с двумя авто: ваз-2102 и ваз 2104.;) Те же корыта только в разном кузове.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий