- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Какое выбрать? Нормального никогда не было, все кривые, косые ломались через месяц..
Бюджет 150$
пока вот такое приглянулось http://catalog.onliner.by/fabrikant/fabriknadir/
подушечки прикольные) наверно удобно
лёжа на диване с ноутом, не чё не болит
Уже полтора года на этом работаю. Очень нравится, очень удобно, боли в спине беспокоят гораздо меньше, чем раньше.
лёжа на диване с ноутом,
через полгода человек превращается в жирную свинью.
Диван - зло.
---------- Добавлено 22.11.2012 в 21:05 ----------
Alkoshenko, у меня примерно такое:
Выбрал из-за сетки на спинке и на сидении. Летом в любую жару спина не потная и одежда к телу не липнет. На дешевом псевдо-кожаном, думаю, все будет наоборот.
ТС, где Вы нашли спину на табуретке? )
Нормально кресло и 150$ несовместимы. Сам 19 числа недавно купил себе новое кресло, до этого привезли другое, не понравилось, вернул. Долго искал подходящее по некоторым параметрам, в результате взял себе такое
черного цвета жаль не было, но вполне все устраивает.
Дешевые бюджетные варианты кресел рекомендую не рассматривать. Лучше соберите и купите нормальную вещь, оно того стоит.
пока вот такое приглянулось http://catalog.onliner.by/fabrikant/fabriknadir/
подушечки прикольные) наверно удобно
не предавай родную березовую табуретку !
Печально, что вы не из Москвы, отдал бы вам кресло - ему 2 года, knoll - стоит в магазине примерно 2 000 евро.
Вроде норм. У самого кресло чуть дороже, вполне удобное.
Главное - не кожа и замша, а просто ткань, чтоб не потеть.
отдал бы вам кресло - ему 2 года
проперженное ? ой ...денежно-намоленое :)
Главное - не кожа и замша, а просто ткань, чтоб не потеть.
Взял кожаное. Сначала электромассажная накидка была, щас просто одеялко тоненькое подложил.