Вакансия. Москва. Раскрутка "Без нас Вам не выучить английский"

12
SL
На сайте с 11.10.2012
Offline
2
#11

Да это понятно. Большинство "раскрутчиков" так и поступает. :) Я сам Директ настраиваю с 2003 года, что ли.

Без меня вы не сможете выучить правильный английский. Требуются специалисты для работы с сайтами. Вакансии в Москве или удаленно: /ru/forum/747208 ()
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#12
SupremeLearning:
Да это понятно. Большинство "раскрутчиков" так и поступает. :) Я сам Директ настраиваю с 2003 года, что ли.

Сейчас обратил внимание на то, что в первом сообщении ссылка на сайт. Не выносите людям мозг, ракручивайтесь директом. В продвижении у него перспективы близки к нулю.

SL
На сайте с 11.10.2012
Offline
2
#13

Да Вы не поняли. Ведется медийная война. Мне мешают работать. Телефоны блокируют. :) Если бы Директом (на котором тоже наблюдаются элементы захвата аккаунта) можно было обойтись, обошлись бы. :)

Думаю, дальше продолжать нет необходимости. Подробнее расскажем тому, кто возьмется за работу.

>Андрей Федяев (fedyaev-andrey)

18:28 22.11.12

Работ в портфолио: 48

Добрый день. Давным давно я проходил заочный курс Шестова. Это действительного того стоит! Большое вам за него спасибо.

Мы занимаемся интернет-маркетингом и юзабилити. Может быть вам будет интересно сотрудничество с нами. Наш сайт: http://umamoscow.com/>

Видите, не все так нервно, как Вы, реагирует на мое чудесное предложение. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий