Теряю домен [чёртова актуализация]

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
809

Сабж таков: имею украинский доменчик третьего уровня.

Вся трабла в том, что при регистрации в окошках заявок я указал ошибочный admin-c, а вот tech-c указал правильно. Итого спустя 2 года я заметил это - разница между данными в 1 цифру. К примеру у меня IVAN22, а у меня в админ-с стоит IVAN2.

Находил я почту админа этого никхендла - видать тип не бывает в интернете лет 100 - я его мыло забросал летом ещё тонной писем. Забыл и бросил. А теперь актуализация - код высылается то админу, а мне кукиш с маслом. Как быть? Неохота терять домен, ТИЦ 90, ПР3, трафа почти нет - после пингвина упал с 2000 до 100. Сейчас даже не могу мыла админа найти - то ли прикрыли просмотр, то ли ещё что-то.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#1

Если про орг уа то не чего не сделать - ждите когда освободиться.

________________________ я больше не хостер ....
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#2

mvolgin, ну почти. :) Региональный домен. Надеюсь нет списков дропающихся доменов в открытом доступе, как по рушкам? А то какой-то боря моисеев перехватит. 🤪

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#3

Региональные переводили списками от регистраторов но если Вы регалии сам то "но вей".

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#4

Я регал путём заполнения формы на auto.uanic.ua, там же и была допущена фатальная ошибка. :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5

Переоформить внутри регистратора на себя нельзя разве? Через тикет, например. Типа пушнуть в другой акк с новыми данными. Я так сам делал в региональных доменных зонах.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#6

trahtor, я некоторое время назад встречал подраздел на uanic.ua, пытаясь сменить какой-то из контактов домена. "Типа если была при первичной реге допущена ошибка, пишите на мыло с описанием ситуации, будем тереть чо да как". Отписал на то мыло, пришёл ответ с советом идти в жопу, и обращаться напрямую к админу зоны кс.юа. Обратился. В июле. И тишина.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#7

Можете пробовать писать в хостмастер тока они могут помочь но думаю вероятность минимальная.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8
ancifer2002:
trahtor, я некоторое время назад встречал подраздел на uanic.ua, пытаясь сменить какой-то из контактов домена. "Типа если была при первичной реге допущена ошибка, пишите на мыло с описанием ситуации, будем тереть чо да как". Отписал на то мыло, пришёл ответ с советом идти в жопу, и обращаться напрямую к админу зоны кс.юа. Обратился. В июле. И тишина.

Перенести домен к другому регистратору можно на нормальные данные? Делайте переоформление и все. Там подтверждения на admin-c не должно быть никакого.

UkraineHosting
На сайте с 23.03.2009
Offline
48
#9

Пишите в Хостмастер и опишите ситуацию. Должны помочь.

Unix/Windows хостинг (http://uh.ua/unix-hosting-price.php), VPS (http://uh.ua/vps-hosting-prices.html), аренда серверов (http://uh.ua/dedicated-servers/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий