Продвижение по 50 запросам, а то и 100

123
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#11

Такое ощущение, что над вами, уважаемый думаю, просто прикалываються.

Простите, но такое сложилось мнение о данной ситуации :) Alar

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#12
а на счёт отдать заказ!
Примерно по чём такой заказ продать купить?
Допустим если в общем на проект клиент отдаст 5к или 10к или 15к
Ну какой процент или соотношение )
Если не секрет

тут не так.

Договариваетесь со сторонним оптимизатором, он выставляет Вам прайс (n$), плюсуете к этому прайсу желаемую сумму (k$)и договариваетесь с заказчиком на сумму (n$+k$). и всё...

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#13

5К по первым двум месяцам на уточнение запросов и выработки окончательного списка и суммы. А вот потом уже видно было бы. На самом деле ничуть не сложнее и куда меньше моего текущего списка запросов по собственному сайту.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
A
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#14
dirol:
тут не так.
Договариваетесь со сторонним оптимизатором, он выставляет Вам прайс (n$), плюсуете к этому прайсу желаемую сумму (k$)и договариваетесь с заказчиком на сумму (n$+k$). и всё...

У этого метода есть один большой минус.

Он заключается в том, что тот, кто "накинул добавленную стоимость" - должен сам выставить клиенту смету, ответить на его вопросы, обосновать стоимость... в результате это обычно сводится к тому, что клиент (вполне обоснованно, кстати) считает ответственным за выполнение работы с данной ценой - того, кто ему предъявил смету с полной стоимостью. И соответственно если с выполнением работы выйдет "казус" - то клиент своей "службе безопасности" потом отдаст фотографию именно этого "посредника".

Оно надо?

А если целиком перевести клиента на исполнителя - то остается просто дождаться заказа, получить положенную комиссию - и взятки гладки. За "отработку денег" уже отвечает непосредственный исполнитель. Причем, и юридически, и "по понятиям".

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#15

Я честно говоря запутался!

Если просмотреть все запросы, остаётся 5-10 сильных, остальные слабые если не сказать очень!

Отдавать заказ хорошо, но всё же отдавать каждый такой заказ глупо :)

Ладно, углублюсь в изучение запросов, хех зато контекщик работу получит, давно пылится где то :) Или спился уже :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Vik
На сайте с 21.05.2005
Offline
21
Vik
#16
amfora:
У этого метода есть один большой минус.
Он заключается в том, что тот, кто "накинул добавленную стоимость" - должен сам выставить клиенту смету, ответить на его вопросы, обосновать стоимость... в результате это обычно сводится к тому, что клиент (вполне обоснованно, кстати) считает ответственным за выполнение работы с данной ценой - того, кто ему предъявил смету с полной стоимостью. И соответственно если с выполнением работы выйдет "казус" - то клиент своей "службе безопасности" потом отдаст фотографию именно этого "посредника".

Оно надо?

А если целиком перевести клиента на исполнителя - то остается просто дождаться заказа, получить положенную комиссию - и взятки гладки. За "отработку денег" уже отвечает непосредственный исполнитель. Причем, и юридически, и "по понятиям".

и служба безопасности уже приходит к обоим.

В начале к первому, те отдают ему сою часть бабла +%, потом идут к посреднику берут бабло+%+упущенная прибыль:)

Профессиональное создание сайта (http://planetart.ru/) с раскруткой.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#17
и служба безопасности уже приходит к обоим.
В начале к первому, те отдают ему сою часть бабла +%, потом идут к посреднику берут бабло+%+упущенная прибыль

А мне кажется это уже всё осталось в 80х ))))

A
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#18
думаю:
А мне кажется это уже всё осталось в 80х ))))

Не-а.

Просто увеличилось количество "квартир на рублевке", из-за которых СБ отрывает свою ж от насиженного места. Что поделаешь - инфляция.

Если будете скромнее и ограничетесь "дробным количеством" - спите спокойно :)

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#19
Alar:
Такое ощущение, что над вами, уважаемый думаю, просто прикалываються.
Простите, но такое сложилось мнение о данной ситуации :) Alar

А у меня складывается впечатление, что это уважаемый думаю тут "прикалывается";)

в противном случае имхо какой-то сюр напополам с детским садом получается ))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#20

да забейте, тема исчерпала себя ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий