SalerMax.com - торговая ПП (RU, UA). Конкурс "Best Seller" на iPhone 5!

abody
На сайте с 28.02.2006
Offline
103
#31

перехожу по партнёрской ссылке - и попадаю на стоимость заказа в гривнах, что за непонятные расценки? Я хочу, чтобы по умолчанию были цены в рублях!!!!!!!!!!!!!! Мой IP не Украинский и не Российский, а Тайский.ю

Следовательно - все неопределённые IP для России вы выставляете, как Украинские. Мне это не подходит, ставьте наоборот!

SalerMax
На сайте с 19.11.2012
Offline
3
#32
13й:
Контекстную рекламу заворачивают, так как имеет место быть нарушение 8 ст. ФЗ "О рекламе" на странице лендинга. Отписал в тикеты - ответа нет.

Прошу отписать в ЛС здесь, временно тикеты не работают.

abody:
перехожу по партнёрской ссылке - и попадаю на стоимость заказа в гривнах, что за непонятные расценки? Я хочу, чтобы по умолчанию были цены в рублях!!!!!!!!!!!!!! Мой IP не Украинский и не Российский, а Тайский.ю
Следовательно - все неопределённые IP для России вы выставляете, как Украинские. Мне это не подходит, ставьте наоборот!

Исправили.

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#33

Ну это жесть, у вас neckline slimmer 1199 руб, а достаточно запросить у гугла "neckline slimmer купить" и увидим то же самое за 290 р. -390 р.

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
SalerMax
На сайте с 19.11.2012
Offline
3
#34
Dr.Staa:
Ну это жесть, у вас neckline slimmer 1199 руб, а достаточно запросить у гугла "neckline slimmer купить" и увидим то же самое за 290 р. -390 р.

Ну во-первых это подделка от Bradex - другая упаковка и качество.

И во-вторых наша аудитория не знает как копировать текст и вставлять, не то что искать в ПС и поверьте такой аудитории огромное кол-во.

Вы просто не привыкли зарабатывать на чем-то новом, вот и ищите какие-то недостатки. Мы бы не выходили в паблик если бы это не было прибыльно для всех ☝

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#35

Ну насчет подделки это вы погорячились, никто не будет разбираться, где подделка, а где нет, будет играть роль, где дешевле, да и не такой это сложный аппарат, чтобы подделка была хуже оригинала.

SalerMax
На сайте с 19.11.2012
Offline
3
#36

Ваши доводы уместны, но на деле себя не проявляют. Процент отказов очень маленький и голос клиентов по телефону очень заинтересованный, именно это нас и радует. + Любой клиент получает консультацию по желанию.

Планируем повесить на днях телефон с "купоном" = вашим ID, если клиент обращается по телефону, а такие проскакивают, (на партнерском сейчас убрали телефоны) и называет ваш ID якобы скидочный купон заказ оформляется лично менеджером по вашей ссылке.

Гарантируем ответственность и открытость.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#37

SalerMax, приятная новость спасибо!

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
SalerMax
На сайте с 19.11.2012
Offline
3
#38

Итак есть победитель по конкурсу среди партнеров с форума за первые 30 заказов - Predator_hoi, что примечательно, у партнера ниодного отказа.

10500 руб выплаты и новенький iPod Nano 6gen 16gb скоро будут вручены победителю ;).

Просьба связаться по скайпу support_salermax!

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#39

Первую выплату получил! Приз в дороге! Спасибо!

L
На сайте с 28.10.2011
Offline
11
#40

пока конверт тьху тьху тьху :) радует

посмотрим что дальше будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий