Оптимизация работы копирайтеров

12
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#11
Оринаих:
Не пишет среднестатистический копирайтер 3 тыс. симв. за час и 24 за 8-часовой рабочий. Не берите цифры «с потолка».

Из учета того, что подавляющая часть "копирайтеров" сейчас пишу "все обо всем", причем быстро и недорого, то я полагаю что это все же рерайтеры, да и вряд ли ТСу нужны именно копирайтеры, поэтому и взял цифры с потолка.

balueff:
да и никто, кроме машин, разумеется, не делает 8X за 8 часов, если X делает в час,
как правило 8*X > 8X

Я поэтому и взял 3.000 в час как пример. Пускай за первый час человек 7.000 напишет, за второй 6.000, за третий еще сколько-то, а в последние 2 часа отдыхать будет.

Albertzzz, текст оцениваю везде по-разному, но в целом если Вы берете человека на з/п, то вправе рассчитывать на то, что он напишет так, чтобы Вам понравилось. Пускай и утрирую, но все же.

ivmas, мне один раз приперло - делал 7,5к рерайта в час, за 5-6 часов 30к символов отрерайтил. Правда статьи были про одно и то же в 10-ти экземплярах каждая сухим техническим текстом.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12
ivmas:

Нужно решение, которое позволит:
1. По дням контролировать кол-во написанных символов(по часам), выполнение дополнительных задач, уникальность текстов и возможно я еще чего то не знаю. Спасибо

К Гроховскому на консультацию. У него там что-то такое было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий