Рассудите что делать? (После покупке сайта)

123
M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#11
Vitkus:
откуда инфа про зависимость позиции и платежеспособности???

от саппорта.

---------- Добавлено 19.11.2012 в 15:52 ----------

imisterio:
Надо было за больший период стату просить. 150 рублей в день (5-7 смс) это ничтожно мало чтоб делать вывод о доходности на более длительный срок. У продавца удачная неделя вышла просто, у вас менее удачная.
Продавец не виноват, я считаю. На момент до покупки он Вам предоставил то, что вы потребовали и это соответствовало действительности, остальное уже дело риска.

У человека была только стата за одну неделю как он сказал. Так как сайт был только одну неделю в партнерки.

---------- Добавлено 19.11.2012 в 16:14 ----------

sparsame:
Все зависит от того какие условия у вас были с продавцом на момент продажи.
На вашем месте,если продавец после сделки начал вести себя по хамски учитывая что заявленного дохода и близко не было,обратился бы в арбитраж.
Успехов!

Конкретных условий небыло, но естественно я не собирался покупать пустой сайт. А брал именно сайт с доход указанным в топике. Даже был бы согласен если доход уменьшился в половину, но не в 10 раз.

При переписке с продовцом он сказал что цена и так 3 месячной окупаемости, а сейчас на деле выходит что окупаемость сайта 30 месяцев.

Сразу после перевода полной суммы человек стал немного игнорировать вопросы, правильных настроек я добивался от него по крупицам.

После того как после недели использования сайта , я ему написал что доход не сходится с его скринами даже и близко он отправил меня читать FAQ партнерки, хотя ранее мы договаривались о том что он сам настроит всё как было у него.

DX
На сайте с 17.02.2009
Offline
47
#12
minutki:
от саппорта.

У человека была только стата за одну неделю как он сказал. Так как сайт был только одну неделю в партнерки.

мдя... И что тут сказать? вы своего лопушничества не замечаете? Хорошая тема кидалова кстати, создать сайт, впихнуть в партнерку, сделать стату за неделю смс(ами) или вообще нарисовать. ТС вы сами киданулись, здесь уже как говорится без лоха и жизнь плоха.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
minutki:
У человека была только стата за одну неделю как он сказал. Так как сайт был только одну неделю в партнерки.

Ну вы рисковали, покупая такого кота, который неделю в партнерке.

Будет уроком. Само собой что он кинул в том, что не предупредил о каких-то дополнительных затратах на такой конверт, но что либо обжаловать уже нереально.

M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#14
ШАНС-ON:
Ну вы рисковали, покупая такого кота, который неделю в партнерке.

Будет уроком. Само собой что он кинул в том, что не предупредил о каких-то дополнительных затратах на такой конверт, но что либо обжаловать уже нереально.

на самом деле притензий получется можно много к нему подобрать.

1) Не указал доп расходы.

2) Сказал что сайт продает за 3 месячную окупаемость за язык его не тянули, выходит он был уверен в том что доход будет сохроняться.

Почему вы считаете что обжаловать уже не реально?

Как правильно можно составить притензию в арбитраж вебмани, может ли она отклюкнуться отрицательно для отправителя притензии?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
minutki:
1) Не указал доп расходы.
2) Сказал что сайт продает за 3 месячную окупаемость за язык его не тянули, выходит он был уверен в том что доход будет сохроняться.

Есть доказательства что он это не указал и что сообщил про окупаемость за 3 месяца? Он может сказать что предупреждал, просто вы старли эти реплики, например.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16

Как я понял, этот сайт: /ru/forum/748182

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#17

Купил курицу, несущую золотые яйца, за корзину золотых яиц, а оказалось, что она несет медные яйца, что теперь делать, как бороться с такой наивностью людской? :o

Fuck the plebs.
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#18
minutki:

Конкретных условий небыло, но естественно я не собирался покупать пустой сайт. А брал именно сайт с доход указанным в топике.

В принципе, после "конкретных условий не было" можно и не продолжать, но, все же отмечусь еще по двум моментам.

"естественно я не собирался", а продавец так же естественно не собирался продавать за 30 т.р. сайт который приносит 52 т.р. в год. Только ни он, ни вы об этом не сказали, однако каждый про себя подумал "вот лопух". Вы захотели доходность 75% годовых за первый год, или 245% за 2-а года. Вы и правда не знаете где такие проценты обещают?

Очень напомнило хитровыделанных покупателей автомобилей. Сначала не задают вопросов, хватают не глядя, потому что мерседес за два килобакса это редкая удача и продавец такой лох. Потом кричат, мол я машину брал чтобы на ней ездить, а не вкладываться в нее. Надо предупреждать, что замена автомата это три килобакса и т.д.

Второй момент "брал сайт с доходом указанным в топике", а доход именно такой и был. Одну неделю указанную в описании. Дальнейший доход никто не гарантировал, не так ли? Или вы гарантии какие-то этого дохода в будущем просили? Тестовый период или манибэк оговаривали? Впрочем, вы уже написали что, нет. Причина та же самая, что указана в первом абзаце. Мысль, я сейчас попрошу гарантий того, что сайт принесет за полгода 30 тысяч, и продавец (хоть он и лох) сразу сообразит, что продавать такой сайт за 30 тысяч не нужно.

P.S. Я, однозначно, не одобряю действий продавца и его подхода к бизнесу.

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#19

minutki, взгляните правде в лицо - вы пошли на риск покупая сайт со статой в одну неделю, к тому же видимо плохо проверили источники трафа. Лучшее, что вы сейчас можете для себя сделать - это извлечь правильные уроки. Тем более за них вы уже заплатили. Возможно в будущем это позволит вам не потерять гораздо большую сумму.

А арбитраж ВМ, вам тут не поможет, можете даже не тратить свое время.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20

ТС, да не поникуйте вы так.

Я смотрю разница в посещялке и закачек не такая уж и большая.

Вы хоть проверяли что качется у Вас? Может этот мидлет или ссыль в базе антивируса)

С адройд сайтами это постоянно, надо всегда следить и вовремя менять ссылку на скачку, мидлет или что там у вас.

Кстати, есть такой вариант что продавец до сих пор СМСки получает)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий