знатокам футбола

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
380

Надеюсь, это будет воспринято правильно.

Люди, знающие футбол, готовые попробовать себя в качестве авторов материала, хотите стать активными авторами статей на моем сайте?

если да, пишите (пока только сообщения ):)

ЗЫ думаю, здесь такие есть.....

Кузьменков Андрей
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#1

Если мне память не изменяет, то среди постоянных участников данного форума есть даже профессиональный футбольный журналист со стажем... :)

А тема для курилки...

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
[Удален]
#2
Если мне память не изменяет, то среди постоянных участников данного форума есть даже профессиональный футбольный журналист со стажем...

Да, слушаю...

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#3

может и следовало разместить тему в другом разделе....ну да ладно...

извиняюсь если что..:)

хотел бы сразу оговориться - пока вся работа за идею (без денег). Да и не работа это, а хобби

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#4

Эх, если б не тема... засмеяли тебя бы тут. А так - думаю мало кто откажется порассуждать о футболе. Особенно если ты предложишь скромное вознаграждение (скажем 10$). По старой дружбе могу подкинуть тебе пару аналитических статей. Ссылку не забудь поставить.:-)

P.S. Тема очень интересна, но она действительно для курилки. Поэтому прошу модераторов перенести ее в этот раздел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий