DLE 9.5 – странный глюк

12
vadimaster
На сайте с 04.05.2008
48
дани мапов:
50 файлов это что-то очень много.

Всё дело в том, что у меня очень много custom блоков, в которых используется кэш. Сайт сайту рознь -- возможно у тебя только 1-2 custom блока всего. Также у меня должны кэшироваться и другие элементы. Но на VPS они не кэшируются, а кэшируются лишь те, которые на главной, и то не все.

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
vadimaster
На сайте с 04.05.2008
48

Резюмирую: обновился до версии DLE 9.7, теперь тэг [category] работает как нужно. Кстати, для тех, кто невнимательно читает -- тэг [category] убран лишь из шаблона полной новости (fullstory.tpl). В других шаблонах этот тэг работает как и раньше. Поэтому, кто столкнулся с такой же проблемой как и у меня, просто обновите движок до версии 9.7. Ошибка была связана с сопутствующими новостями, или как их ещё называют -- новостями по теме / связанными новостями (related news). В новой версии движка эта и многие другие ошибки уже устранены.

Что касается файлов в кэше, то этот момент также нормализовался. Теперь файлов много – всё кэшируется и работает как и до переезда на VPS.

Всем удачи!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий