Как быть с нецелевым блогом?

12
S2
На сайте с 13.06.2010
Offline
49
#11

Всех благодарю за ответы и пожелания!

RW
На сайте с 16.11.2012
Offline
1
#12
Глаголъ:
может и интересно. но вы денег хотите заработать или так, хобби? выбирайте

а что не может быть и так и так?

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
#13

scorpion2010, вы знаете, недавно так же завел свой блог. Просто не собирался преследовать целей заработка особо. Просто хотел свой контент и свои статьи делать у себя. Ну и интересно было.

И всё само закрутилось. Посещался быстрой выросла сначала до 500 уников, потом и до 1000 в сутки. Глянув на посещалку (за чем люди из ПС приходят в блог) я и с основной темой блога определился. И пишу теперь в основном на неё. Но и для души, для себя иногда пишу на отвлеченные темы и дальше.

Копеечку свою он приносит, как с контекста, так и с прямых рекламодателей (сами нашлись и такие, по теме). Уж не меньше пары баксов в день точно. :)

Так что почему бы и нет. Если статьи и заметки ваши будут интересны людям, то немного зарабатывать всегда можно будет.

S2
На сайте с 13.06.2010
Offline
49
#14
passnet:
scorpion2010, вы знаете, недавно так же завел свой блог. Просто не собирался преследовать целей заработка особо. Просто хотел свой контент и свои статьи делать у себя. Ну и интересно было.
И всё само закрутилось. Посещался быстрой выросла сначала до 500 уников, потом и до 1000 в сутки. Глянув на посещалку (за чем люди из ПС приходят в блог) я и с основной темой блога определился. И пишу теперь в основном на неё. Но и для души, для себя иногда пишу на отвлеченные темы и дальше.
Копеечку свою он приносит, как с контекста, так и с прямых рекламодателей (сами нашлись и такие, по теме). Уж не меньше пары баксов в день точно. :)
Так что почему бы и нет. Если статьи и заметки ваши будут интересны людям, то немного зарабатывать всегда можно будет.

Весьма благодарен за, так сказать, живой пример! Я знал, что не все так печально! СПАСИБО!

T
На сайте с 19.11.2012
Offline
2
#15
passnet:
И всё само закрутилось. Посещался быстрой выросла сначала до 500 уников, потом и до 1000 в сутки. Глянув на посещалку (за чем люди из ПС приходят в блог) я и с основной темой блога определился.

а что за тематика, если не секрет?

видать у вас копирайтерский дар, что из "недавно" без особых усилий получаете столько посетителей)

Multi User Browser (http://mubrowser.ru) - МультиЛогин в социальных сетях
S2
На сайте с 13.06.2010
Offline
49
#16
rustam_well:
а что не может быть и так и так?

Может тут стоит вопрос в суммах получаемых денег? Если одного человека устраивает до сотни баксов в месяц, так другой сразу целиться на сумму с еще одним нулем

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
#17
tonybenn:
а что за тематика, если не секрет?

видать у вас копирайтерский дар, что из "недавно" без особых усилий получаете столько посетителей)

Hi-Tech, гаджеты. Порой такие специфические новинки, что по НЧ статьи получают топ1-3 в ПС, оттуда и трафик начал приходить неплохой.

Все статьи пишу сам, особо никогда до этого копирайтом не занимался. Просто пишу о том, что и самому интересно. Но пользователи оставляют отзывы, что нравится и статьи интересные.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
scorpion2010:
Сайт уже есть и я туда регулярно пишу статьи! Пролейте свет на мое дело и обнадежьте меня!

Брось нафиг и займись сайтом в коммерческой нише, заранее продумав, как ты будешь с него получать деньги.

---------- Добавлено 20.11.2012 в 08:39 ----------

rustam_well:
почти такая же задача, но о жизни тоже кому-то интересно
просто что приходят все в одно место за разным может не правильно

А эти кому-то могут полезное для тебя что-то сделать или заплатить за что-нибудь? Я думаю, в большинстве случаев нет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
KirMoto
На сайте с 09.02.2011
Offline
18
#19

ТС, а что мешает тебе вести 2 блога? Один оставь как свое хобби и для экспериментов, а другой для заработка на нем =)

P.S. Убери эту капчу свою для комментариев, ее пока введешь, раз десять перематеришься=)

Мой блог http://fullbloger.ru/ (http://fullbloger.ru/)
S2
На сайте с 13.06.2010
Offline
49
#20

Всем спасибо за внимание и дельные советы!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий