За что наказал Яндекс?

123
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#11
foran:
Worthy jobs, может в Вашем компе дело?

Не думаю, хотя всё может быть.

Однако ниже заметили троянчик, думаете такое может быть из-за рекламы? 🙄

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#12

Рекламы не вижу, вирусов тоже. Немного тяжеловесные тексты, но вроде интересные. Дизайн тоже на уровне. А Вы, боясь переспама, не слишком мало НЧ стали употреблять?

van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#13
xasssss:
У меня тупо заблочило рекламу, что бы я ее не видел и про вирусы не пишет, поменяйте рекламу!

Стоят тизеры от ladycash, вроде бы на других проектах проблем с ними не было

Элизабет:
Рекламы не вижу, вирусов тоже. Немного тяжеловесные тексты, но вроде интересные. Дизайн тоже на уровне. А Вы, боясь переспама, не слишком мало НЧ стали употреблять?

Мне кажется, что лучше потом добавить ключей, чем попасть под фильтр из-за переспама ) А какая плотность оптимальная для НЧ - черт его знает, у меня некоторые статьи выходили в топ3, хотя ключ был только в тайтле 🍿

Идеальная работа — та, сделав которую однажды, получаешь доход на всю жизнь ... ©
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#14

ТС, не могли бы черкануть 3-4 запроса, по которым был больший трафик?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#15
Tima44:
ТС, не могли бы черкануть 3-4 запроса, по которым был больший трафик?

Да без проблем )

----------------------------------

рецепты приготовления курицы

салаты простые в приготовлении

рецепты мантов

рецепты оладьев на кефире

-----------------------------------

все больше похожи на СЧ, чем на НЧ, но как-то вылезли и держались месяца 2 в топ10 Яндекса

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#16

Уже не могу на сайте зайти:

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте ipovar.su.
RW
На сайте с 16.11.2012
Offline
1
#17

яша карает за вирусную, у вас инклюд

A8
На сайте с 30.09.2011
Offline
77
#18

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Вот что я увидел когда зашел на сайт

Гаврила Бляблин
На сайте с 30.10.2012
Offline
54
#19

KIS12 не то чтобы ругался на сайт - он попросту не дает туда зайти.

впрочем, довольно хитрый маркетинговый ход со стороны ТС: запостить сайт с вирусней на форуме вебмастеров, дабы те, отключив антивирь, заразились какой-нибудь тырящей пароли шнягой

Ответы на все вопросы тут (http://google.com)
van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#20
Гаврила Бляблин:
KIS12 не то чтобы ругался на сайт - он попросту не дает туда зайти.
впрочем, довольно хитрый маркетинговый ход со стороны ТС: запостить сайт с вирусней на форуме вебмастеров, дабы те, отключив антивирь, заразились какой-нибудь тырящей пароли шнягой

Вы очень остроумны, Бляблин и раскусили меня. Без Вас, видимо, никто бы об этом и не догадался.

Всем спасибо за ответы!

Если кто-то сомневается в моей чесности, прошу модератора удалить линк на мой сайт (в том числе и со скиншота Бляблина), чтобы никто не пострадал. Сегодня весь день ковырялся, так и не выяснил, по какой причине Касперский отнес его к категории распространяющих вирусы. Если у кого есть какие соображения или ли вы каким-то образом видите вирусный код, просьба сообщить об этом в ЛС. Спасибо!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий