Посоветуйте специалистов в раскрутке или админов крупных сообществ

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
1540

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Ситуация такая. Есть некоммерческий паблик, который всеми силами пытаюсь раскрутить, но пока кроме офферов каких-то вменяемых вариантов по привлечению живых людей (не считая контент, приглашалки и пр.) не встречал. Многие админы крупных сообществ выставляют заоблачные цены на рекламу и без привязки к количеству вступивших.

На текущий момент ищу варианты для длительной работы (желательно чтобы вступление шло все же быстро, ибо время то же важно) по продвижению паблика. Возможно, вы посоветуете какое сообщество или какого админа? По цене до рубля за человека (живого). Если кто-то знает как привлечь очень качественных офферов, отпишите. и по рекламе на внешних ресурсах. В общем, все, что позволит раскрутить сообщество. Контакты: http://vk.com/terentievyury или скайп magic_sky3

Многие админы крупных пабликов на контакт вообще не идут, возможно, здесь найдутся добрые люди, кто подскажут по живым. Ботов могу набить хоть 100000, знаю варианты, но это не надо

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#1
Terentiev_Yu:
По цене до рубля за человека (живого)

А какая тематика?

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#2
Dr.Twi:
А какая тематика?

отписал в ICQ

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#3

Мне тоже отпиши тематику.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#4

Извините а вы не пробовали с рекламой самого vk играться?

Если у вас не УГ паблик/группа, а более менее интересная информация, покупайте показы - у вас будет 1 человек обходиться в 0.5-1 рубль. Причем, это будет действительно заинтересовавшийся человек, таргетированный по выбранным вами параметрам.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#5
dima_1st:
Извините а вы не пробовали с рекламой самого vk играться?

Если у вас не УГ паблик/группа, а более менее интересная информация, покупайте показы - у вас будет 1 человек обходиться в 0.5-1 рубль. Причем, это будет действительно заинтересовавшийся человек, таргетированный по выбранным вами параметрам.

Может я плохо знаю рекламу Вк. там минимум 50 коп. переход. в этом случае показы почти не идут, проверено. и это переход минимум 50 коп. если я что то не знаю о рекламе, подскажите. видимо чем дороже переход, тем больше показов в день. оплата за показы примерно то же самое если минимум ставить. игрался

dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#6
Terentiev_Yu:
там минимум 50 коп. переход

Покупайте показы, цена за 1000 показов можно выставить в 1 рубль и меньше. Всё работает, ставить больше ссмысла вообще не вижу, т.е. если vk говорит 3 рубля, можно смело ставить 1. И всё будет работать, другое дело, что темпы значительно снижаются, но качество при этом никак не снижается.

Еще важный момент - правильно таргетинг делать. Конечно если рекламировать группу Bmw x6 девочкам 12-13 лет, то можно в легкую сливать любые бюджеты.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#7
Terentiev_Yu:
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Многие админы крупных сообществ выставляют заоблачные цены на рекламу и без привязки к количеству вступивших.

Многие админы крупных пабликов на контакт вообще не идут, возможно, здесь найдутся добрые люди, кто подскажут по живым. Ботов могу набить хоть 100000, знаю варианты, но это не надо

Заоблачные цены - понятие относительное. Им ведь плат эти деньги.

Привязку по числу вступивших сложно делать, так рекламируя один пост в миллионной группе можно привлечь 3 человека, с другого поста - 100 человек, с хорошего поста от 500, 1000 и выше.

Хотите дещево - идите на рекламные биржи и пробуйте "поиск площадок по цене"

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#8

Раскрутка любой группы не дешевое занятие.

Jedem Das Seine
TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#9

Настроил таргет на показы людям из целевых групп, все равно больше рубля. Не выход, расценка на показы 0,4 была.

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#10

Dr.Twi, Мне тоже нужны живые люди вступившие в группу. Тема- курсы иностранного языка. Можете помочь?

---------- Добавлено 15.11.2012 в 11:47 ----------

dima_1st, Мне тоже нужны живые люди вступившие в группу. Тема- курсы иностранного языка. Можете помочь? skype - pribaltica ICQ-6421550

---------- Добавлено 15.11.2012 в 11:47 ----------

Dr.Twi, Мне тоже нужны живые люди вступившие в группу. Тема- курсы иностранного языка. Можете помочь? skype - pribaltica ICQ-6421550

---------- Добавлено 15.11.2012 в 11:50 ----------

Terentiev_Yu, Мне тоже нужны живые люди вступившие в группу. Тема- курсы иностранного языка. Можете помочь? skype - pribaltica ICQ-6421550

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий