Синонимайзер

12
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#11
Хм, а чем отличается вручную отредактирован текст с синонимайзера от обычного рерайта?

Гм, а как различается руками отредактирован текст от синонимайзера от простого рерайта? - это синонимайзер.

Итак, в чем же заключается разница между ручным рерайтом и синомимайзом?

Какие основные отличия получаемого текста после синонимайзера и простого рерайта?

Подскажи, обычный рерайт сильно отличается от результатов работы синонимайзера?

и т.д. Это рерайт (навскидку ночью не рерайтером)

Есть отличия, понимаете? :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#12

Nomiki, ТС наверное имеет ввиду ручное редактирование, включая словоформы (а не как в вашем примере). Чисто теоретически, можно получить не менее читаемый текст, чем в исходнике. ТС спрашивал об отношении ПС к осмысленному синонимайзу (предугадываю мысль :) )

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#13
demon2005:
Nomiki, ТС наверное имеет ввиду ручное редактирование, включая словоформы (а не как в вашем примере). Чисто теоретически, можно получить не менее читаемый текст, чем в исходнике. ТС спрашивал об отношении ПС к осмысленному синонимайзу (предугадываю мысль :) )

Именно.

10смв

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#14
demon2005:
ТС наверное имеет ввиду ручное редактирование, включая словоформы (а не как в вашем примере). Чисто теоретически, можно получить не менее читаемый текст, чем в исходнике.

В смысле - просто подправить потом узкие места? Нормально относится, размножение статей в принципе так и делается коллегами в соседнем разделе ;)

Но все же обычный рерайт - изложение своими словами, типа "иными словами, бла-бла-бла..", а не синонимизация.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

Мне вот больше интересно, что же это за тематика, в которой рерайт написать сложно, копирайт невозможно, зато синонимайз - без проблем.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#16

Зачем вообще использовать сейчас синонимайзер?

Лучше вручную заменить на синонимы, словосочетания, если копирайт/рерайт невозможен.

K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#17

Да нет, возможно все. Но это нужно искать человека, который эту тематику знает.

Сайты-конкуренты взяли просто с книг, покупать новую и сканировать нету смысла, не думаю, что что-то изменилось.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
Konark:
Сайт сдл.

Да ну?

Не тот ли это самый сайт, материалы для которого вы собираетесь прогнать через синонимайзер?

Konark:
тематика такова, что рерайт тяжело писать, а копирайт не реально

Значит, это не ваша тематика.

The Piper at the Gates of Dawn.
K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#19
Cell:
Да ну?
Не тот ли это самый сайт, материалы для которого вы собираетесь прогнать через синонимайзер?

Так я не собираюсь сразу с него публиковать

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#20

Konark, простите, а можно поинтересоваться тематикой? Мне очень интересно, что это за тематика такая "велосипедная", на которую невозможно написать копирайтинг. Мне это как копирайтеру интересно. С профессиональной точки зрения. Можно в ЛС, если так стесняетесь.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий