Получил предложение, это развод?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
5473

Получил сегодня по имейлу предложение, мне кажется это развод. Может кто то уже с ними сталкивался? Вот предложение:

Спешите! Мы берём только по 2-е фирмы по любой тематике! Ваши продажи! Вам не звонят клиенты? У вас нет посещений на сайте? Так работаем только мы! Вы знаете во сколько обходится ваша реклама в Яндекс.Директ, Гугл,Авито,Сландо ? Мы предлагаем : - Яндекс.Директ спецразмещение(100%) и колонка с прва(100%) , полюбам,даже по самым топовым запросам и словосочетаниям !!! - Гугл (то же самое) Бонус- Авито и Сландо ваше объявление будет видно в VIP размещении и выделено цветным. На рынке это сегодня стоит от 250 000р. в месяц. Вы можете всё это получить всего за 22т.р. в месяц. Ваши конкуренты уже работают с нами! Результат через сутки.

Канаим есть!
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#1

Нет, это все правда.

Предложение-то в чем заключается, сами поняли?

promo-p:
На рынке это сегодня стоит от 250 000р

На Черкизовском?

С уважением, Николай.
pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#2
promo-p:
полюбам

Можно было удалять

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#3
promo-p:
Вам не звонят клиенты? У вас нет посещений на сайте? Так работаем только мы!

Шикарное коммерческое предложение! зато честно признались=)

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#4
nik_kent:
Нет, это все правда.

На Черкизовском?

не, не на черкизоне...они теперь в люблино/садавод перебрались 😂

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#5

почти весь спам что приходит на почту - лажа.. даже если предложение востребованное то цены всегда левые...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#6
Drizzly:
Шикарное коммерческое предложение! зато честно признались=)

Дальше больше, я конечно с недоверием но все же такое сладкое предложение, позвонил я им... мне вежливо ответили и начали разводить, я конечно на все согласен...за такие то деньги... по итогам такая ситуация:

1) дают копии паспортов своих, говорят московская прописка (завтра увижу)

2) готовы на личные встречи и подписать контракт все как у людей.

Пока они меня держат в легком шоке, скажу вам откровенно...

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#7
с прва(100%) , полюбам

🤪

Не сомневайтесь. Это не развод! Полюбам!

Подпись ➤
Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#8
promo-p:
Дальше больше, я конечно с недоверием но все же такое сладкое предложение, позвонил я им... мне вежливо ответили и начали разводить, я конечно на все согласен...за такие то деньги... по итогам такая ситуация:
1) дают копии паспортов своих, говорят московская прописка (завтра увижу)
2) готовы на личные встречи и подписать контракт все как у людей.

Пока они меня держат в легком шоке, скажу вам откровенно...

прочтите договор.

варианты могут быть разные - либо их топовые запросы - совсем не топовые

либо 22 тысячи - это комиссия "за услуги".

либо гео на африку.

либо еще что то.

Опять же, как они лихо дали оценку в 250 000 для топовых запросов в месяц.

250 000 - это типа сумма такая волшебная? а я вот знаю тематики, где "поллюбам 100% спецразмещение" куда больше, чем 250 000 стоит.

Задайте конкретный вопрос им:

мой топовый запрос Купить Пластиковые окна будет стоять весь месяц в спецразмещении в москве без ограничения кликов ?

и какие гарантии. Потому что еще никто не отменял простого кидалова - денег взял и пропал.

и после встречи отпишитесь пожалуйста. Интересно все таки, что предлагают)

у меня вот было - предлагали накрутку ctr - по телефону обещали снижение стоимости клика в 10 раз, а как дошло до "ну давайте посчитаем" - выяснилось, что есть много НО, и скорее всего на накрутку я буду тратить больше, чем экономить на стоимости клика.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#9
Shiroky:
прочтите договор.
варианты могут быть разные - либо их топовые запросы - совсем не топовые
либо 22 тысячи - это комиссия "за услуги".
либо гео на африку.
либо еще что то.
Опять же, как они лихо дали оценку в 250 000 для топовых запросов в месяц.
250 000 - это типа сумма такая волшебная? а я вот знаю тематики, где "поллюбам 100% спецразмещение" куда больше, чем 250 000 стоит.
Задайте конкретный вопрос им:
мой топовый запрос Купить Пластиковые окна будет стоять весь месяц в спецразмещении в москве без ограничения кликов ?
и какие гарантии. Потому что еще никто не отменял простого кидалова - денег взял и пропал.

и после встречи отпишитесь пожалуйста. Интересно все таки, что предлагают)

у меня вот было - предлагали накрутку ctr - по телефону обещали снижение стоимости клика в 10 раз, а как дошло до "ну давайте посчитаем" - выяснилось, что есть много НО, и скорее всего на накрутку я буду тратить больше, чем экономить на стоимости клика.

Про гео спрашивал, сошлись на том что конкретно только Москва и область.

Про топовые позиции объяснил им что у меня более 1000 слов в скобках - сказали ок.

По поводу суммы, если они меня по моей тематики реально будут держать в спец показах, там в день набежит 70000-80000 не меньше, а то и больше...

Конечно я им не верю, и кривые вопросы позадаю при встрече... посмотрим что ответят... буду держать в курсе.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#10

ТС, я вот не понимаю ваши цели встречи с данными товарищами.

Вы хотите узнать как они разводят лохов, или действительно надеетесь на чудо?

Первое ещё куда ни шло, если много свободного времени, можно и узнать, дабы предупредить остальных.

Ну а если второй вариант, то вы просто феерический оптимист:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий