проблема с доступом на форум

12
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#11

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#12

Спасибо :) Теперь работает.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

Djamal, это что было? И какое отношение это имеет к топику?

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#14
Gray:
Нет, извините, я вас отправлю читать мануалы к нужному вам файрволлу. Например, вот так это делается в iptables:
#iptables –A INPUT –p icmp –icmp-type echo-request –j DROP

Лично я в этом совершенно не разбираюсь и не собираюсь читать никакие мануалы

я не знаю что такое фаервол и что такое iptables!

Но я знаю точно что я не могу войти на сайт, вошел только один раз(чтобы оставить сообщение) через телефон-мегафон по GPRS...

Можете объяснить по русски для чайника, почему ваш сайт недоступен со всех провайдеров которыми я пользуюсь?

Может быть вы хотели повторить успех сайта Лукрморье? и специально зафильтровали форум чтобы все СМИ взорвала новость о том что серч был внесен в реестр запрещенных сайтов?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
putomkov:
по русски для чайника

Провайдеры у нас не блокируются. Заблокированы отдельные IP, входящие в ботнеты. Если у вас статические IP, рекомендую проверить свои компьютеры - там наверняка сидит бот. Если IP динамические, то вероятно вам просто не повезло с соседями по пулу.

Ида, такого рода ябеды следует направлять в support@, а не писать на заборе.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#16
Gray:
Djamal, это что было? И какое отношение это имеет к топику?

дабы не создавать лишнюю тему запостил скриншот, который мне антивирус выдал при входе

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
Lupus:
Заблокированы отдельные IP, входящие в ботнеты. Если у вас статические IP, рекомендую проверить свои компьютеры - там наверняка сидит бот. Если IP динамические, то вероятно вам просто не повезло с соседями по пулу.

Точно, тоже не мог зайти, вопрос решился элементарным перезаходом в инет, динамический IP сменился, и всё заработало. Если что, не мог зайти с IP 83.149.8.220 (gprs-client-83.149.8.220.misp.ru).

С уважением, Евгений.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#18
Gray:
Нет, извините, я вас отправлю читать мануалы к нужному вам файрволлу. Например, вот так это делается в iptables:
#iptables –A INPUT –p icmp –icmp-type echo-request –j DROP

Предпочитаю IPFW т.к. из *nix систем предпочитаю фряху :)

P.S. Тема создавалась не для бессмысленного спора, а для уведомления о проблеме.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
Rimlyanin:
для уведомления о проблеме.

Цель достигнута, вы сообщили о проблеме. Правда, не знаю, почему то, что вы не знаете, что можно блокировать ICMP-трафик и это никак не сказывается на доступности веб-сайта, — проблема форума, а не ваша.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#20

Gray, 2 дня не могу зайти на форум со своего ip. Через турбо оперу, через прокси все работает. Не удобно вобщем. В личку вам написал еще вчера.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий