SeriousPartner.ru v.3 - Эволюция конверта. Дейтинг и развлекательные платники -3

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#901
Никанет:
С тем, что условия стали хуже, чем пару лет назад, думаю, мало кто будет спорить. А так да, не умер :) Будут платить 1 копейку за подписку - тоже в принципе жить будет.

Что мешает псевдо юзать, если с подписками все плохо?

Зы

у меня подписки некоторые по полгода ребилятся и ничо.

Ясно, что серые схемы будут вытесняться, но тут вариантов 2 :) или работать как есть, или придумывать белый и пушистый сервис, за который юзеры будут радостно слать смски и ребилы

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Z4
На сайте с 11.10.2012
Offline
42
#902

Охренеть, сегодня нету ни одной псевды от мегафона. Первый раз такое наблюдаю. Придется видимо писать сириусу, чтоб искали.

Гемблинг ПП с уникальными лэндингами на тему "финансы, работа и заработок в сети". Конверт до 5000$ с 1к трафа! (http://goo.gl/hHA7St)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#903
zusull:
Что мешает псевдо юзать, если с подписками все плохо?

Пока ничего не мешает. Но если о будущем речь пошла, то и это не вечно.

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#904

Сначало были СМС, далее появились подписки, далее ещё что-то появится, так что думаю смс биз никогда не умрёт, пока есть доход и операторы которые получает непосредственный доход с этого роя, думаю они не будут отказываться от такого доходного дела !

По делу, хотелось бы увидеть в сириусе больше платников по ВК и играм разным, там типо Симс 4 онлайн и тд. у conveera есть такие, конверт хороший.

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#905

bioshok333, мы сейчас занимаемся расширением наших возможнойтей, и на разработку платников будет выделено больше ресурсов. В результате чего в ближайшее время появится множество разных платников, в том числе по играм ВК и просто играм

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#906

Извините, написал в поддержку ещё в субботу и вот до сих пор не ответили, по поводу открытия биржи подписок ! ID 2713

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#907
bioshok333:
Извините, написал в поддержку ещё в субботу и вот до сих пор не ответили, по поводу открытия биржи подписок ! ID 2713

На выходных поддержка не работает. График работы можно посмотреть на странице "Контакты".

Сейчас менеджеры разгребают тикеты, сегодня Вы получите ответ

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#908
На выходных поддержка не работает.

Эх, а мы на выходных работаем :)

[Удален]
#909
bioshok333:
Сначало были СМС, далее появились подписки, далее ещё что-то появится, так что думаю смс биз никогда не умрёт, пока есть доход и операторы которые получает непосредственный доход с этого роя, думаю они не будут отказываться от такого доходного дела !

По делу, хотелось бы увидеть в сириусе больше платников по ВК и играм разным, там типо Симс 4 онлайн и тд. у conveera есть такие, конверт хороший.

Далее кредитки на очереди

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#910

bdfyjd, ну это совсем круто :)

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий