яндекс готов съесть все??

P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
841

час назад добавил в аддурилку сайт, на укозе, который полгода лежал, а я его только активировал и все . Сегодня добавил и Яшка через 1 час после добавления, проиндексировал сайт. Правда всего одну страницу, но там больше и нет. Наблюдаю такую картину уже неделю. То есть всю недедю добавляю в аддурилку сайты на укозе, которые у меня валялись без дела. После проведенного эксперимента- выводы- Яшка опять полюбил укоз, грядет мощное обновление базы, так как поисковик жрет все , что ему дают! Следующий вывод, уникальные статьи, индексируются практически моментально- = контент рулит.

+ На нас надвигается что-то ужасное, со стороны Яндекса!!! Скорее всего новый алгоритм.

Сегодня в панельке вебмастера увидел следующее - Быстрые ссылки для следующей версии поисковой базы не определены.

Я редко там бываю, и немного не в себе, отмечаю день рождения дочери, но тем не менее, что это??? И если, кто в курсе, давно ли это есть?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1

Вы правильный раздел выбрали. Следующий вывод будет по теме.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
Papapsih:
час назад добавил в аддурилку сайт, на укозе, который полгода лежал, а я его только активировал и все . Сегодня добавил и Яшка через 1 час после добавления, проиндексировал сайт. Правда всего одну страницу, но там больше и нет.

Молитесь чтобы после добавления ещё страниц они вообще залезли в индекс :D

Рано радоваться.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#3

Сейчас, то еть 22 / двадцать две!!!/ минуты назад добавил, ещё один ГС. Результат тот же, то есть Яндекс сожрал абсолютно пустой!!!! сайт и выдал на него 156 страниц в индексе, откуда столько взял.......:)))))

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#4
Papapsih:
Сейчас, то еть 22 / двадцать две!!!/ минуты назад добавил, ещё один ГС. Результат тот же, то есть Яндекс сожрал абсолютно пустой!!!! сайт и выдал на него 156 страниц в индексе, откуда столько взял.......:)))))

У вас волшебная аддурилка, сделайте услугу по добавлению чужих сайтов, еще и заработаете :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Давно уже яндекс индексирует что угодно. Давно уже яндекс любит юкоз:) Новость, блин.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

Может сайт был проиндексирован ещё до того, как вы его добавили?

P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#7
SeraZwer:
У вас волшебная аддурилка, сделайте услугу по добавлению чужих сайтов, еще и заработаете :)

Спасибо за идею!!!

Итак- принимаю к подаче в аддурилку Ваши сайты! Кому надо пишите в личку!!

Ценник, по договоренности!!!

---------- Добавлено 05.11.2012 в 00:14 ----------

The WishMaster:
Давно уже яндекс индексирует что угодно. Давно уже яндекс любит юкоз:) Новость, блин.

То что, яндекс любит укоз, это мне не новость, новость, то, что заброшенный сайт с 0 наполненых страниц, после подачи в дурилку чрез 22 минуты имеет 156 страниц в индексе......:))))))

---------- Добавлено 05.11.2012 в 00:15 ----------

Ingvarr:
Может сайт был проиндексирован ещё до того, как вы его добавили?

Сайт не был проиндексирован, проверял, иначе зачем кидать его в дурилку???

Думал завтра утром кинуть его в свой прокачанный акк на твите, но не понадобилось:))))

---------- Добавлено 05.11.2012 в 00:18 ----------

Что-то никто не прокомментировал, вторую часть моего первого поста! Про панель вебмастера!

kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#8

Добавил сайт в яндекс юкоз - сразу 90 страниц и сразу 60+ хостов (:

Узнаю о СЕО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий