Еще раз о языках программирования, только не флудите

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#41

trbr, так он не кошелек хочет мерить, он хочет научиться сам тулзы писать для граба и постинга, чтобы типа не тратиться на всякие хру, зе и прочие дорогостоящие продукты :)

towww
На сайте с 24.10.2012
Offline
6
#42
XPraptor:
trbr, так он не кошелек хочет мерить, он хочет научиться сам тулзы писать для граба и постинга, чтобы типа не тратиться на всякие хру, зе и прочие дорогостоящие продукты :)

примерно так 🚬

моя домашняя пага это блог начинающего дорвейщика. заходите, размещайтесь.
T
На сайте с 03.11.2012
Offline
4
#43

Автоматизация в браузере?

imacros

autoit

selenium

бесплатно

towww
На сайте с 24.10.2012
Offline
6
#44
Автоматизация в браузере?
imacros
autoit
selenium
бесплатно

намотал на ус :D

[Удален]
#45

У меня есть два вопроса, на которые я хотел бы получить ответ.

1) А если десктопные решения делать, то какой язык наиболее оптимальный?Советуют мне тут товарищи одни С++ освоить. Нормальный этот язык для сегодняшнего времени или может какой другой более актуальнее есть?

2) Для интернета(спам, парсинг, генерация сайтов) подойдет десктопные решения? Или может это глупость и стоит изучать серверные языки?

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#46

Ну если это тема для тупых вопросов по 10500 раз которые нужно задавать, то у меня есть отличный вопрос...

А правда, что земля плоская и покоится на черепахах ?!

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
[Удален]
#47

тс тролит тупо, минусуйте репу ему, сносите тему, тема бесполезно, одно и тоже по 100 раз спрашивает.................достал уже, трёх летний быстрей соображает чем ты

[Удален]
#48
Рабочия_Лошадка:
тс тролит тупо, минусуйте репу ему, сносите тему, тема бесполезно, одно и тоже по 100 раз спрашивает.................достал уже, трёх летний быстрей соображает чем ты

Ты бы еще понимал о чем речь, что бы судить об ответах и их конкретности 😂

А чем плохо, что репа будет в минусах?

[Удален]
#49
Ты бы еще понимал о чем речь, что бы судить об ответах и их конкретности
А чем плохо, что репа будет в минусах?

мне надо было выучить я выучил дельфу и не когда не ходил не дрочил по форумам...

[Удален]
#50
Рабочия_Лошадка:
мне надо было выучить я выучил дельфу и не когда не ходил не дрочил по форумам...

А почему тебе надо было выучить? Кто сказал, что для определенной вещи тебе нужно учить именно этот язык?

Мне просто интересует один вопрос, десктопные языки для парсера, спамера, генерации сайтов - нормально или куда лучше серверные использовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий