Объясните о TV-модулях на сайтах

IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
328

Интересует законность подобного онлайн вещания. Неплохо было бы транслировать спортивные каналы (сайт о спорте), но не хотелось бы этим сделать с него "черный" проект.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

IT-Engineer, делайте еще суб-проекты).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#2
OPTIMER:
IT-Engineer, делайте еще суб-проекты).

Думал модуль для основного заказать. Перекопал инет, толку 0.

На сайте очень удобный и "грамотный" плеер, по опросу пользователей неплохо было бы добавить трансляцию спортивных телеканалов. Так и не смог толком разобраться в вопросах авторского права. Одни показывают, другие запрещают... как всегда в Рунете.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#3

Размещайте, если будут претензии- значит нельзя. :) Собственно по телевизору же не запрещают показывать?

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#4
dominatos:
Размещайте, если будут претензии- значит нельзя. :) Собственно по телевизору же не запрещают показывать?

Подход конечно интересный :) По телевизору они же свои каналы показывают, правообладателями которых являются + оплата эфирного времени. Зачем им платить за эфир, я бесплатно показывать буду их рекламу. 😂

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#5
IT-Engineer:
Подход конечно интересный :) По телевизору они же свои каналы показывают, правообладателями которых являются + оплата эфирного времени. Зачем им платить за эфир, я бесплатно показывать буду их рекламу. 😂

Собственно им рекламу платят за показы по ящику, а не на каком-то левом сайте- так что им от этого не тепло, не жарко. Тут скорее плюс для рекламодателя.🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий