Размещение ссылок на мордах + контекстные ссылки. Строительство, 12 сайтов

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
28074

Предлагаю услугу размещения ваших ссылок на главных страницах помесячно, а также вечные контекстные ссылки.

Условия размещения:

- Тематика предлагаемых сайтов строительство или околостройка - 12шт.

- ТИЦ от 20 до 170

- На главных страницах предполагается размещение не более 3-х продажных внешних ссылок

- сайты не участвуют в автоматизированных биржах по продаже ссылок

- контекстная ссылка размещается на все время жизни сайта в тематичной статье в 2-х кликах от главной. Пишем под ваш анкор тематичную статью длиной не менее 1500 знаков.

Кроме вашей ссылки на этой странице не будет других внешних ссылок. Гарантия индексации 50 суток. В противном случае перенес вашу ссылку на другую страницу.

- Полное отсутствие на сайтах какой-либо другой внешней рекламы (тизеров, банеров, контекстной рекламы)

- Оплата контекстной ссылки по факту размещения Webmoney (WMZ, WMR)

- Оплата за морды ежемесячно, предоплата.

- Скидки постоянным клиентам

По запросу вышлю список площадок и цены. Подробности в личке или аська 259-о76-257

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#1

А почему сразу цены в топик не выложить?

Площадки Ваши? Гарантии?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#2

Petrucho, да просто они удобно в файле забиты. По запросу вышлю файл на емайл. Сайты все мои, гарантии это мой аккаунт с 2007г. на данном форуме и BL116 без претензий и жалоб.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#3

Разместился на сайтах igorinich.

Всё было сделано оперативно. У ссылок верные анкоры в нужных количествах (:

На мой взгляд цена за размещение более чем справедливая, учитывая показатели сайтов.

Осталось дождаться эффекта и радоваться росту позиций.

О SEO эффекте отпишусь в этой теме через некоторое время.

Профессионально работаю с Google AdWords
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#4

Сотрудничаем по многим вопросам, человека могу рекомендовать :)

Сайты хорошие, ухоженные, видно, что делались "для себя"!

C Уважением, Алексей
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#5

На мордах осталось по 2 места. Напоминаю что будет продано всего по 3 места.

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#6

Регулярно размещаюсь на самых разнообразных площадках и пакетах площадок в ветке. Думаю, с подавляющим большинством уже знаком.

Исходя из этого, впечатления:

1. Площадки под размещение стройки и ремонтной околотематики. Имеют хорошее наполнение, почти везде хороший тематический дизайн под "строительную компанию" или "портал строительных советов". Хотя, спору нет, есть одно "розовое уродство" которое даже меня повергло своим видом в ступор 🤪 С другой стороны ... -->

2. --> все прекрасно и быстро индексируется. )))

3. Статьи пишутся по теме, с картинками. Статьи неплохие, а временами даже хорошие. С ТС можно результативно обсуждать некоторые особенности размещения.

4. Не тематику ТС отказывается размещать принципиально. Даже тематические статьи с не тематическими ссылками. Вплоть до ругани "да забирайте свои деньги".

5. Из общения во время согласования ТЗ и выполнения работ, видно, что сайтами своими дорожит, развивает, отслеживает.

6. Не дорого. Пакет идеально подошел мне для разбавления точных вхождений в анкор-лист и базовых ссылок на слабо-продвигаемые статьи.

Итого:

держать в своей постоянной базе, и время от времени обращаться для пакетного тематического размещения рекомендую:

- шуршит;

- споро индексируется;

- цивильно оформлено (не стыдно включать в отчет Заказчику);

- хорошая цена;

- ответственное исполнение.

Минусы:

- доп. скидки и плюшки выбивать приходится "кирзачами" даже при БОЛЬШИХ объемах. При этом их объем столь минимален, что становится жаль затраченного на это время.

Благодарю за внимание, всем успехов в продвижении проектов :)

P.S. Игорь, тебя тоже касается, развивай проекты. Пусть растут и толстеют, там теперь куча моих статей 🤪

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#7

Сайтов теперь 13 шт. Готов принять несколько заказов.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#8

На данный момент пакет из 13 сайтов со скидкой стоит 2500 рублей с моим написанием статей под ваши анкоры. Суммарный ТИЦ 550. Срок выполнения 1-2 дня.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#9

На главных страницах еще осталось по 1 месту. Всего будет продано не более 3-х мест! Красиво вписываю анкор в основной текст на главной или внедряю в виде баннера с анонсом.

WP
На сайте с 21.05.2012
Offline
13
#10

Разместился у ТС с написанием статей.. приятно порадовала оперативность написания и размещения а так же чёткое исполнение всех своих обещаний (все сайты точно соответствуют заявленным параметрам)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий