Почему в ТОПе так нестабильно?

P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
687

Господа, вопрос такой. В ТОПе че-то меня кидает. То 1, то 8, то 4. Почему там так нестабильно? Ничего ведь не меняется, только ПФ разве что...

[Удален]
#1
plasticsurgery:
Господа, вопрос такой. В ТОПе че-то меня кидает. То 1, то 8, то 4. Почему там так нестабильно? Ничего ведь не меняется, только ПФ разве что...

У конкурентов, может быть, меняется?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

plasticsurgery, покажите сайт в лс, а так же летающий запрос и работу по ссылочному

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Alexchucky
На сайте с 26.08.2011
Offline
17
#3

Или дядя yandex , как всегда эксперементирует или ап произошел и вы не выждали.

P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#4

У конкурентов думаю вряд ли. Но вообще, обратил внимание по гуглу, а не яндексу. А обратил внимание, потому что регнулся в сео-рейт, а там на мой регион выдает в топе 2 сайта из Казахстана вообще. Обратился в суппорт, сказали, что они были в топе неделю назад, а ща их там нет. Выходит и их подвинули. Может я был невнимательным, но никогда не видел в нашем регионе сайтов из казахстана в топе. Но в суппорте отвечали убедительно - пришлось поверить. В общем буду следить, потому еще расскажу че да как. Но такое ощущение, что гугл чуть ли не каждый день пересчитывает кто там заслуженно, а кого надо переместить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Это большое счастье, что в топе нестабильно 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#6

Господа, сегодня заметил, что в разных браузерах у меня выдача отличается. Например в хроме, по одному из запросов я на 1 месте, в ИЕ - я на 9 позиции. Ctr+F5 пробовал - не помогает. Но в хроме я залогинившись в свой емейл - может быть это влияет.

Что интересно - заметил у гугла надпись под выданной на 1 месте страницей в гуглхроме: Вы посещали эту страницу ранее.

Не значит ли это, что человек, который просматривал страницу и который на ней задержался в своей выдаче в следующий раз по тому же запросу получит этот сайт вверху выдачи?

WP
На сайте с 21.05.2012
Offline
13
#7

Я думаю дело в регионе поиска...возможно у вас в ИЕ и в Хроме разные регионы по умолчанию.. в том числе это может связано с тем что вы залогинились в Хроме..

CyrusLazarus
На сайте с 20.10.2012
Offline
0
#8

Наверняка связано с персонализацией поиска, в хроме ищете всё время, он на основе ваших поисков и подстраивает, а в ie на голую и выдал что есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий