доргены, автоматизированная система генерации доров

12
Nikolaevichhhh
На сайте с 15.11.2010
Offline
72
#11
towww:

ИИ будет текст писать

зря смеёшься, это очень перспективное направление

может вскоре ИИ даже диктанты за тебя в школке будет писать

appear suddenly
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#12
towww:
есть ли такие доргенерирующие системы, который делают почти все сами? серверные какие нибудь?
парсят контент, заливают, выбирают шаблоны из набора. в общем, давайте поговорим по искусственный интеллект в дорвеестроительстве 🍻 :D

ТБП 3 🤣

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#13

Pandora

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#14

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#15
towww:
поделитесь каким-нибудь секретом по автоматизации создания доров

Регаешь, парсишь, генеришь, заливаешь, проставляешь ссылки, ждешь, видишь, радуешься, идешь в банкомат.

По-моему, все это можно автоматизировать.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#16
22Striker22:
все это можно автоматизировать.

Если б было так - это означало, что пресловутая кнопка бабло найдена 😂

Однако - нет, пахать приходится нехило за копеечку :(

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#17
22Striker22:
радуешься
22Striker22:
можно автоматизировать

Подскажи API, я в infinite loop заверну.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#18

Омг, что стало с этим разделом. Берешь и оттачиваешь технологию при которой 1 нулевый домен окупается при любом исходя хотя бы за месяц, либо окупается в среднем по больнице из 100 доменов. Настраивается автоматический парсинг+чек+инпут кеев, картинок, автогенерация сложных шаблонов настраивается еще проще за счет большого количества блоков (не тупо таблица из 2-3 полей разными цветами, а блоки изображений, регистрация, превью, комментарии и так по ума хватит), генерация, индекс (тут вообще мудрить не надо, одного пинга хватит, можно еще в я аддурл добавить) и все. Те, кто ставят это на поток и в ус не дуют, а остальные мечтательно о кнопке бабло думают. Подходить нужно иначе.

Если 100 рублевый домен принесет (опять же, в среднем по больнице) 200 рублей хотя бы, то это уже можно легко поставить на автомат, прибыль может и просядет за счет потока, но не сильно.

Фир, толст - вот примеры тех, кто это либо делал, либо делает и в ус не дует. А количество тех, кто в разного рода сообществах не состоит и просто по-тихому мутит вообще в десятках легко исчислить.

Как говаривают многие успешные люди - мыслите, как миллионер, и вы им станите. Будите мыслить, как низшее звено цепи, то им и будите.

ups: если не к теории, то в одной тематике вещевой пока не убрали процент и поставили фикс (кто работает, тот в курсе), у меня такой автомат был и окупался очень не плохо. Проработал почти полгода. Единственное, подход к шаблонам был ддлоподобный. Вот с этим морочиться пришлось много.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
towww
На сайте с 24.10.2012
Offline
6
#19
olegapro:
Омг, что стало с этим разделом. Берешь и оттачиваешь технологию при которой 1 нулевый домен окупается при любом исходя хотя бы за месяц, либо окупается в среднем по больнице из 100 доменов. Настраивается автоматический парсинг+чек+инпут кеев, картинок, автогенерация сложных шаблонов настраивается еще проще за счет большого количества блоков (не тупо таблица из 2-3 полей разными цветами, а блоки изображений, регистрация, превью, комментарии и так по ума хватит), генерация, индекс (тут вообще мудрить не надо, одного пинга хватит, можно еще в я аддурл добавить) и все. Те, кто ставят это на поток и в ус не дуют, а остальные мечтательно о кнопке бабло думают. Подходить нужно иначе.

Если 100 рублевый домен принесет (опять же, в среднем по больнице) 200 рублей хотя бы, то это уже можно легко поставить на автомат, прибыль может и просядет за счет потока, но не сильно.

Фир, толст - вот примеры тех, кто это либо делал, либо делает и в ус не дует. А количество тех, кто в разного рода сообществах не состоит и просто по-тихому мутит вообще в десятках легко исчислить.

Как говаривают многие успешные люди - мыслите, как миллионер, и вы😎😮 им станите. Будите мыслить, как низшее звено цепи, то им и будите.

ups: если не к теории, то в одной тематике вещевой пока не убрали процент и поставили фикс (кто работает, тот в курсе), у меня такой автомат был и окупался очень не плохо. Проработал почти полгода. Единственное, подход к шаблонам был ддлоподобный. Вот с этим морочиться пришлось много.

olegapro ответил в моей теме 🤪 сейчас как раз читаю ваши статьи :) 🙄

пожалуй,лучшее что я видел для начинающих :D 🍻

моя домашняя пага это блог начинающего дорвейщика. заходите, размещайтесь.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#20
BredoGen.:
Подскажи API, я в infinite loop заверну.

Вытекает из предыдущих описанных позиций :)

sasha_123:
Если б было так - это означало, что пресловутая кнопка бабло найдена

Нет, просто 99,99% дорвейщиков впадлу просидеть неделю, выкуривая топы десятков тематик по крупицам. Если бы вы попробовали, то увидели как минимум 2 вида доров, которыми засрана вся выдача по тематике и их можно генерить полностью автоматически. Безусловно, там есть пару НО, которые заставят посушить мозги, но оно того стоит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий