Посоветуйте провайдера Мобильных платежей

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
262

Здравствуйте, я уже писала, что провайдер, к которому я была подключена, больше не работает c Билайном, и нужно найти другого. Несколько фирм обошла, правда, еле-еле, никто не отвечает. У Платиноут вообще ни поддержка не работает, ни сообщения не отправляются. В общем, те, которые я нашла, работают как аггрегаторы платежей, то есть нужно внедрять кнопку, и она переходит на их сайт и тп. А дело в том, что у меня уже все сделано для мобильных платежей и работает без кнопок и переходов на сторонний ресурс. Видимо, дело в том, что мне нужно найти провайдера, который занимается только смсами и больше ничем.

Посоветуйте, пожалуйста. Повторюсь, важно, чтобы работал и с Билайном тоже и собирался жить долго. Потому что мне по секрету сказали, что все небольшие фирмы потихоньку топят, отключают от главных операторов.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#1

Нашла, спасибо. Адекватнейшая поддержка. Приятная девушка, все поняла, все разрулила за 20 минут. А на других сервисах парни мозг выносили по нескольку дней. И сайт такой же - информативный, четкий, все контакты на виду, все работает. Не то что предыдущие "аууу, есть кто живой"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий