Sape заработок

12
Alexchucky
На сайте с 26.08.2011
Offline
17
#11

Я про масштаб в частности интересовался!) Почему для многих это пока не основная работа?

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#12
Sandalia:
вторая двадцатка прожиточный минимум. Третья - пенсы, четвертая и далее - нищеброды

Прожиточный минимум гораздо меньше, если чО.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
Alexchucky:
Почему для многих это пока не основная работа?

Потому что жить на доходы от сапы могут лишь единицы.

The Piper at the Gates of Dawn.
esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#14
Sano000:
в топСапе первая двадцатка явно сможет прожить на доходы от сапы. :)

Это только те кто светанулся, а таких единицы ;)

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#15

и потом, в любом топе отображаюца только доходы, но не видны расходы, которые были потрачены на достижение этих доходов

а вот собсно прибыль-то может быть куда как меньше, чем видимый доход

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
EasyMoney
На сайте с 11.11.2011
Offline
50
#16
Alexchucky:
Интересно, как для людей сейчас актуальна тема заработка в интернете в sape вместо основной работы?

Довольно активно делаю проекты под сапе, но пока сапе + трастлинк приносит лишь около 30% общего моего дохода. Занимаюсь этим только потому-что пассивный доход уж слишком сладок. Но при этом очень мало вкладываюсь (около 20% от того что вывожу из бирж в месяц), поэтому и доходы растут не очень быстро.

А так, конечно, выгодней трафик-проектами заниматься. Быстрей начинает капать денежка с нынешними-то реалиями.

Что Вы имеет ввиду под словом «работа»? Работу на кого-то? Так это в любом случае не выгодно. У меня еще с самой школы даже мысли не было работать на кого-то.

Знаю, какие зарплаты были у некоторых знакомых на родине (Украина) где-то год назад – примерно столько же смог бы получать и я. Вряд ли больше. Так это и 10% от моего нынешнего заработка не получится. Даже не знаю каким идиотом надо быть, что бы не суметь заработать онлайн больше, чем тебе предложит «дядя». Ну или кем надо работать, чтобы получать такие зарплаты.

[Удален]
#17

Я в Сэйпе не зарабатываю ничего, не зарегистрирован, но хочу сказать, что будь это Сэйп или другая биржа, нельзя ограничивать свои доходы только одной системой. Жить на деньги, заработанные исключительно в интернете, возможно. Но зарабатывать нужно в нескольких системах, да и разными способами. Среди моих: продажа ссылок в биржах (других), размещение статей (две биржи), заработок на тизерах, заработок на партнерской программе интернет магазина... В перспективе планирую делать на продажу различные небольшие сайты. Рассматриваю написание статей, но это сложнее, поскольку требуются, как я понимаю, познания на конкретные темы. Например, я не могу вот так сесть и написать статью о каких-либо запчастях для автомобилей.

Иными словами, не советую ограничиваться только Сапой (или Сэйпом).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий