Мануал:дорвеи для новичков

1 234 5
R6
На сайте с 05.01.2012
Offline
54
#21

Так же, купил мануал, все понравилось, особенно хорошо расписано по поводу макетов. После прочтения появились вопросы, ТС ответил на них. Спасибо!

Кстати еще вопрос, на одном домене сколько субдоменов рекомендуется делать и сколько обычно кто делает ? И макет на все одинаковый обычно ставиться ?

Бесплатный Хостинг 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы (http://api.hostinger.ru/redir/701284)
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#22
rid636674:
Так же, купил мануал, все понравилось, особенно хорошо расписано по поводу макетов. После прочтения появились вопросы, ТС ответил на них. Спасибо!
Кстати еще вопрос, на одном домене сколько субдоменов рекомендуется делать и сколько обычно кто делает ? И макет на все одинаковый обычно ставиться ?

Под яндекс желательно посложнее шаблон, под гугл попроще. Желательно сделать несколько шаблонов под каждую ПС и под разные темы, и протестировать, где будет больше трафика и профита.

П.С. По моим наблюдениям субдомены хорошо сидят в яндексе, а в гугле дают значительно меньше трафика.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#23

Прочитал на конец то мануал, раньше была не хватка времени.

Скажу что лично для меня, добыча трафика с доров, до сегодня оставалась загадкой, и я вообще не понимал что за "Доры" такие.

Сейчас имею полное представление как/зачем, люди строят/монетизируют эти сайты.

Для тех кто не в теме, мануал будет безусловно полезен. Рекомендую.

ТС-у большое спасибо...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#24

В данный момент мы создаем форум специально для покупателей курса, чтобы все непонятные вопросы, детали и тд они задавали и получали ответы на них :)

Скорее всего поднимем цену после анонсирования, те, кто купил сейчас или раньше - получат доступ бесплатно.

Спешите!

G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#25

Написано ли в мануале что либо про текст ?

а то средне представляю картину о дорах, но вот где нарыть столько текста, беда.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#26

Gophp Про текст можно в гугле узнать, насколько я знаю то его могут и сканить и парсить как в ручную так и автоматом (это ко второму способу).

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#27

Сам никогда не дорил, но знакомый ищет для сына какую-то подработку на каникулы, просил узнать.

Каких результатов добьётся малый с этим товаром? Какие ещё затраты его ждут (хостинг/хрумер)? Каких доходов и когда ожидать?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#28

Я вообще ещё ничего не добился и не начинал даже в дорах, но мне кажется что это всё зависит от человека и его желания. Сын не добьется никаких результатов если искать работу вместо него. ИМХО. А вообще подсказать можно сыну, вдруг завлечется и пойдет вверх. Раз люди здесь крутятся, партнёрки живы, месседжи типа "денег в дорах нету" знач можно с этим работать)

Не могу попасть в аську к ТС-у, просит ввести телефон в сам icq надеюсь автор топика ответит здесь, в ЛС.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#29

Вместо него никто не ищет, просто увидел случайно, вспомнил про него (я его крёстный отец) вот и решил. Даже покупать за него не буду. Сам решит - сам пусть покупает. Никаких поблажек, золотых блюдечек и т.д.

Я просто сам не в теме, о дорах только слышал (и пока только хорошее :)), самому думаю выдержки не хватит :D поэтому даже не могу подсказать (тем более по конкретно этому товару) чего он сможет добиться и когда.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#30
Gophp:
Написано ли в мануале что либо про текст ?

а то средне представляю картину о дорах, но вот где нарыть столько текста, беда.

По тексту есть там информация :)

Сам никогда не дорил, но знакомый ищет для сына какую-то подработку на каникулы, просил узнать.
Каких результатов добьётся малый с этим товаром? Какие ещё затраты его ждут (хостинг/хрумер)? Каких доходов и когда ожидать?

Затраты только на домены и хостинг, в общем минимальные.

Доходы зависят от того, как хорошо он сделает дор :) и как много он их сделает. В среднем, доры попадают в индекс через 2 недели после запуска, сразу же идет и первый доход .

Но я часто повторяю, скорее всего, 1й раз будет неудачным - где то в шаблоне накосячили, где то еще забыли нюансы, и тд.

Настоятельно рекомендую всем покупателям - делайте сразу несколько разных шаблонов, желательно 3-5 штук, экспериментируйте, и в любом случае как минимум один из этих 5 доров вылезет и отобьет все затраты и принесет еще хорошую прибыль :)

На самом деле, тут главное не лениться и все получится.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий