Сделали модуль для сбора e-mail всех посетителей

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
1033

Как-то давно уже палили тему на сёрче, что вместо разных "черных/белых баз клиентов" программисты сделали что-нибудь реально полезное и эффективное для интернет-магазинов. Долго решили не ждать, поэтому сделали сами:

"Кросплатформенный модуль Формус" для сбора e-mail адресов всех посетителей вашего интернет-магазина, представляющий из себя всплывающее окно с просьбой ввести e-mail и имя в обмен на скидку или подарок с вашей стороны. Подобный модуль уже давно используется ТОП интернет-магазинами, но является их собственными разработками, позволяющими им успешно проводить маркетинговые e-mail акции и кампании.

Что умеет:

  • всплывать поверх контента на каждой странице вашего сайта;
  • мотивировать посетителя ввести действующий и рабочий e-mail и свое имя;
  • легко закрываться по велению посетителя;
  • не надоедать повторным посетителям (cookies наше всё);
  • аккуратно собирать полученную инфу в .csv, пригодном для импорта в любые сервисы рассылок;

Особенности:

  • кросплатформенное решение для абсолютно любой CMS (хоть на самописном движке);
  • кросбраузерная версия с поддержкой отображения даже на продукции Apple;
  • простая установка копированием всего 1 файла и вставки 1 строчки кода;
  • открытый css код и текстовки, позволяющие менять всё, что угодно в самом модуле;
  • возможность устанавливать периодичность показа для повторных посетителей;
  • обходит блокировки AdBlock Plus, что позволяет охватывать 100% аудитории вашего сайта;
  • кристально чист перед Яндекс и Google, т.к. не является навязчивой рекламой;

В комплекте:

  • файлы модуля;
  • подробная инструкция;
  • тех. поддержка по почте;

Для чего он нужен:

  • пополнение базы потенциальных клиентов;
  • простор для маркетинговых акций;
  • повышение лояльности;
  • открытие доп. канала продаж;

Полное описание возможностей и функционала с примерами можно посмотреть на странице модуля

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

насчёт полезности для ИМ не уверен, но то что правила форума нарушили это да

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#2
Barlog:
насчёт полезности для ИМ не уверен

Вы сами же тогда лайкнули мое сообщение о полезности (посмотрите первую ссылку из этого поста) :)

но то что правила форума нарушили это да

согласитесь, в других темах данная информация будет просто неактуальной и незамеченной

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
mirvla:
Вы сами же тогда лайкнули мое сообщение о полезности (посмотрите первую ссылку из этого поста) :)

так я видать лайкнул из-за

А вы всё хернёй какой то занимаетесь...

:) точно не помню уже.

mirvla:

согласитесь, в других темах данная информация будет просто неактуальной и незамеченной

ну это модераторам виднее. мне то всё равно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий