Московские тусовки - есть ли смысл переезжать ради этого?

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#41
Cell:
Что ищете?? Сдвинутых дамочек???
Употребляющих всякие заумные словеса всуе и стремящихся изо всех сил походить на бизнесвуменов?
(И стремящихся вам впарить или втянуть во всякую хрень?).

Ну хз, я себе это как-то по-другому представлял :)

Что, неужели так все плохо?

То, что пытаются быть похожими на бизнесвумен - это нормально, сами такими были.

То, что пытаются "впарить" - тоже нормально, сами продавали на конференциях свои услуги когда-то.

А вот что означает эта загадочная "хрень"? :) Млм? Может, мы просто разных маркетологов обсуждаем? :)

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#42
melkozaur:
Какие тогда могут быть тусовки???

да он про интеллектуальные! вы блог то посмотрите, сколько понаписано, и процент отказов низкий, видно что челу есть о чем рассказать :)))

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#43
melkozaur:
Какие тогда могут быть тусовки???

Ну блин, в Севастополе-же как-то с пьющим народом общаюсь, и даже достаточно весело :)

Хотя надолго не хватает - часам к 10-11 вечера уже домой.

Так что, мне кажется, если "основной банкет" не к полуночи - то все нормально в этом отношении.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 23:13 ----------

maviska:
да он про интеллектуальные!

Да, в принципе, пофиг на наличие алкоголя - главное, чтобы народ интересный собрался.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 23:14 ----------

maviska:
нянька есть - деньги есть. уррря. едте в москву. тусите. живите счастливо, диагноз поставлен, как остальные не знаю, я спать :)

Спасибо, конечно, за ответ - и спокойной ночи :)

Но вопрос-то не в том, смогу ли я. А в том, стоит ли?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#44
Max Pastukhov:


Спасибо, конечно, за ответ - и спокойной ночи :)
Но вопрос-то не в том, смогу ли я. А в том, стоит ли?

съезди на недельку, тусани, посмотри)

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#45
Max Pastukhov:

Но вопрос-то не в том, смогу ли я. А в том, стоит ли?

лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть 🙄 ради тусовки не стоит. ради смены образа жизни - стоит. на философию потянуло спросонья.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 23:21 ----------

alexpike:
съезди на недельку, тусани, посмотри)

за недельку можно упиться но не создать круг людей, с которыми будет интересно проводить время. тут по другому мыслить надо. если хочешь - надо ехать. особенно если не только хочешь но и можешь. хотя лялька ИМХО раскрывается годам к 2-3 , лучше подожать, и потом переезжать покрупному.

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#46
alexpike:
съезди на недельку, тусани, посмотри)

Дык пытался уже ездить прошлой зимой - как-то не получилось у меня тусовок.

Ибо как "хер-с-горы" за пару дней в Москве вряд ли чего полезного отыщет.

Я почему и говорю, что без полного переезда ничего не получится - хорошие тусовки нужно ловить, а не приехал-потусил-уехал. Мне до Москвы сутки ехать, это каждый вечер пятницы в перелетную птицу превращаться? :)

Мне интересно было бы услышать мнение людей, кто регулярно ходит на подобные тусовки - насколько они стабильны, интересны, насколько реально в них влиться. Или я себе идеализирую, и "сферического коня в вакууме" не существует?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#47
Max Pastukhov:
насколько они стабильны, интересны, насколько реально в них влиться. Или я себе идеализирую, и "сферического коня в вакууме" не существует?

они могут быть интересны, стабильны, но можешь ли ты быть интересен им?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#48
Max Pastukhov:



Мне интересно было бы услышать мнение людей, кто регулярно ходит на подобные тусовки - насколько они стабильны, интересны, насколько реально в них влиться. Или я себе идеализирую, и "сферического коня в вакууме" не существует?

Я живу в Питере. И я бы сказал, что тусуюсь весьма редко - работа, семья - но метко. А от регулярного посещения устанешь, да и все скатится к однообразию. Поэтому лучше один раз в пару месяцев на недельку в Москву))

Если вы про тусовки "профессионалов", то загибаются они весьма быстро)) ну это мое субъективное мнение

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49
Max Pastukhov:
Тех, кто занимается тем же, что и ты.

А это чем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#50
юни:
А это чем?

Ну бухают водку, проповедуют всякую херню, тупят, не?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий