Апдейт поисковой базы 20.10.12

G0
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#41

хороший ап - много выпавших страниц вернулось

L
На сайте с 11.10.2011
Offline
22
#42

часть страниц в идекс вернулась

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#43

Что-то у меня еще позиции разняться. Снял раз один результат, снял через 15 минут уже другой, видимо лучше вечерком обновить все

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#44

Страницы прибавились, но вот траф и позиции на некоторых сайтах как пропали после предыдущего АПа, так и до сих пор не вернулись... 😡

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#45
Ditmar:
Что-то у меня еще позиции разняться. Снял раз один результат, снял через 15 минут уже другой, видимо лучше вечерком обновить все

Есть такое, проверил на браузере с чистыми кукисами - чуть не поседел :)

На другом бразуере все ОК, решил снять позиции программой - все ОК.

Ну не совсем ОК. Вялый ап. -1 по ВЧ на одном сайте, остальное как обычно - +-5 каждый все скачет без какой либо закономерности. Пара запросов как обычно вылетела из выдачи, пару других влетела.

Когда уже стабильность то у Яши наступит, как в Гугле хотя бы.

[Удален]
#46

смотрю зелененькие стрелочки появились напротив внешних ссылок в ЯВМ, видать подкрутили.

[Удален]
#47

Небольшой рост к топу на 1-2 позиции.

Но замечено, что как только у сайта появляются новые бэки через пару апдейтов запрос падает, но потом поднимается )

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#48

Честно говоря не ожидал! так что это приятный сюрприз. Обычно в каждый ап выходит 3-5 сайтов из-под фильтра, а тут сразу 21... Подозреваю, что Яндекс выбросил то, что скопил, чтобы посчитать тИЦ.

P.S. Яндекс, миленький не торопись с апдейтом тИЦ, хотя бы месяц потерпи...

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#49
web2master:
Честно говоря не ожидал! так что это приятный сюрприз. Обычно в каждый ап выходит 3-5 сайтов из-под фильтра, а тут сразу 21... Подозреваю, что Яндекс выбросил то, что скопил, чтобы посчитать тИЦ.

P.S. Яндекс, миленький не торопись с апдейтом тИЦ, хотя бы месяц потерпи...

Из фильтра АГС или БАНа ?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#50
Alexis510:
Страницы прибавились, но вот траф и позиции на некоторых сайтах как пропали после предыдущего АПа, так и до сих пор не вернулись... 😡

У меня то же самое. Писал Платонам, приводил примеры. Сказали, что фильтров нет и проверят, всё ли в порядке с моим сайтом. Кстати, за четыре три недели закупил тридцать ссылок, региональных тематических. ТИЦ от 10 до 430. Неужели, много, ещё один ап без движения вверх и буду снимать ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий