Нужна платная SEO консультация.

XoioX
На сайте с 06.10.2004
Offline
135
526

Нужна консультация по озвученному ниже вопросу у человека с репутацией на Серче, большим опытом в этом вопросе и постоянно берущемся продвигать сайты на коммерческой основе.

Есть сайт, который находится на 1 местах по основным запросам уже несколько лет. Постоянно наращивается ссылочная масса дорогими жирными донорами в Мире, Лиексе и Sape(не много), тиц 350(знаю, что не важно, но всё же).

Пол года назад начали двигать внутреннюю страницу вида site.ru/kluchevuk2 по ключу2-синониму основного запроса, по которому главная несколько лет на 1-ом месте.

Ссылки идут на главную (40%), внутреннюю для второго ключа(40%), и остальные внутренние (20%), ссылки разбавлены анкорами без ключей и с названием домена.

Проблема:

По требуемому запросу сайт болтается на 3-5 странице, и выводится не нужная внутренняя site.ru/kluchevuk2, а разные от апа к апу. Основной ключевик по прежнему на 1 месте.

Внутренняя не переспамлена, жирных ссылок на неё стоит больше чем на главную, уверен, что ссылочная масса лучше, чем у сайтов стоящих на 1 странице. Статей в мире куплено на 150тысяч рублей.

Что я делаю не так?

Жду скайп сюда или в личку

XoioX
На сайте с 06.10.2004
Offline
135
#1

Неужели никто не может помочь, я заплачу золотом )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
XoioX:
Неужели никто не может помочь, я заплачу золотом )

Обращайтесь сами к любому, кто вам понравится. А по сути вопроса, вы покупали ссылки, чтоб в лучшем случае нарастить тиц, а не продвинуть, вот и результат. Тиц не говорит о качестве сайта для покупки ссылок или размещение статей под продвижения, а тот, кто вам сказал-посоветовал это как показатель оценки для покупки ссылок под продвижение, это обычный заблуждающийся болтун, если не хуже.

PS. Лучше наняли профессионала за эти деньги, результат был бы выше, а как минимум бюджет не слили в ведро. Но нет худо без добра, теперь можете выгодно барыжить ссылками, думаю ваш ресурс будет особенно высоко ценится под это дело у совершающих ваши ошибки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий