За сколько можно продать такой сайт?

12
V1
На сайте с 13.06.2011
Offline
49
#11
2038:
Судя по скриншоту, яндексом проиндексировано 600 страниц и они дают 6-12 тысяч посещаемости. Это никого не напрягает?

Даже 1 страница может давать больше трафика...

Semen57
На сайте с 01.04.2009
Offline
41
#12
Судя по скриншоту, яндексом проиндексировано 600 страниц и они дают 6-12 тысяч посещаемости. Это никого не напрягает?

Не понимаю, что здесь должно напрягать? Вы думаете, что 600 страниц не могут давать столько трафа?

По поводу ссылающихся сайтов. Как я и говорил делалось всего пару ручных прогонов...

Из Яндекс WM

Ссылающихся сайтов: 94, внешних ссылок (приблизительно): 138

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
Semen57:
Здравствуйте, помогите пожалуйста с оценкой сайта.
УРЛ светить не будут

Помогите оценить мое произведение, но показывать я его не буду.. 😂

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#14
seo-balt:
Посмотреть бы сам сайт... но по параметрам это где-то 2-4 к $

сколько??????????????

да гроша не стоит, сам то купил бы за такие деньги))))))))))))))))))

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Semen57
На сайте с 01.04.2009
Offline
41
#15
Jaf4:
Помогите оценить мое произведение, но показывать я его не буду.. 😂

Я указал все возможные параметры "Произведения"

да гроша не стоит

Посмотрев пару Ваших тем и глянув на репу... :) И все же, спасибо за Ваш "содержательный ответ".

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#16

ТС. По вашим разьяснениям толком ничего не ясно, в ваших глазах это может быть слиток золота, а в глазах покупателя - экскременты степных животных. Так оценка не делается

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Semen57
На сайте с 01.04.2009
Offline
41
#17

Я же не прошу называть точной стоимости. Я прошу сказать сколько примерно по Вашему мнению может стоить такой сайт с подобными параметрами.

L
На сайте с 18.10.2012
Offline
0
#18

В стоимости нужно обязательно учитывать не только текущую ситуацию по трафику и доходу, но и стабильность этого трафика.

Например, ТС, если на вашем сайте ещё актуальный сериал как минимум на несколько лет, тогда ему цена 1 год дохода и больше.

Если сериал не актуальный и трафик скоро пропадет, то тут уже сами знаете, сколько он будет стоить.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#19

ТС: А ты машину также будешь продавать? хД

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#20
leggeya:
В стоимости нужно обязательно учитывать не только текущую ситуацию по трафику и доходу, но и стабильность этого трафика.

С этим согласен

leggeya:
Например, ТС, если на вашем сайте ещё актуальный сериал как минимум на несколько лет, тогда ему цена 1 год дохода и больше.

Есть такие сайты, над которыми нужно постоянно работать (нет, ну над всеми нужно, просто на некоторых есть инфа, фоторая имеет свою актуальность относительно времени).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий