Как поступить? (seo)

123
nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#11
Akeli4:
или все так безнадежно на самом деле? я понимаю что конкуренция большая, может трафик как то по другому получать? например с соц сетей.

Ничего безнадежного здесь нет, это не ВК ВЧ коммерческие запросы, поэтому НЧ и СЧ можно брать без невероятных вложений. Социальные сети также могут дать некий трафик, но думаю, что небольшой, там своих игр хватает с головой, зачем люди оттуда будут переходить к вам.

На счет перелинковки кучу всего написано на форуме, да и лучше всего заплатите кому-то несколько долларов, чтобы посмотрели профессиональным глазом и что-то посоветовали.

П.С. Данная тематика имеет очень много трафика, думаю, что с нормальным сайтом, постоянной работой и небольшими вложениями и Вы сможете отщипнуть свой ​​кусок.

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#12
nickaNET:


На счет перелинковки кучу всего написано на форуме, да и лучше всего заплатите кому-то несколько долларов, чтобы посмотрели профессиональным глазом и что-то посоветовали.

Я просто видел перелинковку как суют эту. Я не хочу так сайт портить, что не слово то ссылка.

И я очень сомневаюсь что за несколько долларов мне будут помогать...

Кто не рискует - тот не обламывается.
[Удален]
#13
Akeli4:
Но ведь это просто информация чтоб сайт полезен был, за это я ничего не получу.

Как ничего не получите? С полезным сайтом проще заработать чем с бесполезным. ИМХО главное (относительно контента) правильно струкутру, юзабилити сайта сделать.

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#14
Akeli4:
Я просто видел перелинковку как суют эту. Я не хочу так сайт портить, что не слово то ссылка.

Никто и не говори о такой схеме, нужно найти разумный вариант, который бы помог подтянуть НЧ и не стал причиной для пессимизация.

Посмотрите как сделана перелинковка у сайтов первой десятки, которые большую часть трафика берут по НЧ и СЧ и попробуйте на своем.

Akeli4:
И я очень сомневаюсь что за несколько долларов мне будут помогать...

Тогда остается только читать форум и экспериментировать. :)

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#15
nickaNET:
Никто и не говори о такой схеме, нужно найти разумный вариант, который бы помог подтянуть НЧ и не стал причиной для пессимизация.
Посмотрите как сделана перелинковка у сайтов первой десятки, которые большую часть трафика берут по НЧ и СЧ и попробуйте на своем.

посмотрел, у них вообще нет перелинковки...

---------- Добавлено 19.10.2012 в 13:28 ----------

Тем более и тут трафик кушают топ сайты которые в топе по вч.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#16
Akeli4:
Тем более и тут трафик кушают топ сайты которые в топе по вч.

У Вас первоначальная постановка задачи неверна. "Есть игры и партнерки, как мне засунуть сайт в ТОП?"

Кому он нужен?

Начните так:

"У меня есть куча интересной инфы, полезной, по играм 1,2,3. Нужно найти запросы, по которым эта инфа будет интересна".

Видишь? Свободная подпись.
AndreasKovalski
На сайте с 15.06.2012
Offline
29
#17

наймите сеошника

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#18

Все понял ребят. Спасибо за помощ. Когда на сайте появится много полезной инфы, тогда и надо разговоры такие разговаривать. А с пустым сайт че толку. Всем спасибо еще раз, ушел наполнять *

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#19

пошел копи-пастить полезную информацию! :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#20
beginerx:
пошел копи-пастить полезную информацию! :)

Не правда, все текста у меня уникальные, я их либо покупаю, либо заказываю игрокам что бы писали. нечего тут наговаривать🍿

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий